火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1932 成都东-西安北的详细信息如下:



车次 D1932 运行时间 4小时7分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 13:51 到站时间 17:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 421 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1932 1 成都东 在线订票 始发站 13:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1932 2 罗江东 在线订票 14:20 14:31 11分钟 1 29分 87 52/62 0/0/0 0 / 0
D1932 3 江油北 在线订票 15:07 15:09 2分钟 1 1小时16分 189 76/97 0/0/0 0 / 0
D1932 4 剑门关 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 1小时36分 240 96/153 0/0/0 0 / 0
D1932 5 广元 在线订票 15:43 15:47 4分钟 1 1小时52分 399 122/194 0/0/0 0 / 0
D1932 6 汉中 在线订票 16:31 16:35 4分钟 1 2小时40分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1932 7 佛坪 在线订票 17:05 17:07 2分钟 1 3小时14分 518 / // /
D1932 8 鄠邑 在线订票 17:37 17:39 2分钟 1 3小时46分 613 245/392 0/0/0 0 / 0
D1932 9 西安北 在线订票 17:58 终点站 0分钟 1 4小时7分 658 263/421 0/0/0 0 / 0