火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1933 西安北-成都东的详细信息如下:



车次 D1933 运行时间 4小时10分


西安北-成都东(当天到)
始发站 西安北 到达站 成都东 硬座 263 软座 421
发车时间 12:57 到站时间 17:07 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 一等 421 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1933 1 西安北 在线订票 始发站 12:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1933 2 阿房宫 在线订票 13:08 13:11 3分钟 1 11分 22 9/14 0/0/0 0 / 0
D1933 3 鄠邑 在线订票 13:21 13:23 2分钟 1 24分 45 / // /
D1933 4 洋县西 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 1小时10分 193 77/124 0/0/0 0 / 0
D1933 5 汉中 在线订票 14:27 14:32 5分钟 1 1小时30分 242 97/155 0/0/0 0 / 0
D1933 6 广元 在线订票 15:14 15:19 5分钟 1 2小时17分 380 152/243 0/0/0 0 / 0
D1933 7 青川 在线订票 15:38 15:41 3分钟 1 2小时41分 436 174/279 0/0/0 0 / 0
D1933 8 江油 在线订票 16:07 16:10 3分钟 1 3小时10分 506 202/324 0/0/0 0 / 0
D1933 9 青白江东 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 3小时52分 626 250/382 0/0/0 0 / 0
D1933 10 成都东 在线订票 17:07 终点站 0分钟 1 4小时10分 658 263/421 0/0/0 0 / 0