火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1936 成都东-西安北的详细信息如下:



车次 D1936 运行时间 4小时11分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 14:30 到站时间 18:41 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 一等 421 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1936 1 成都东 在线订票 始发站 14:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1936 2 新都东 在线订票 14:41 14:43 2分钟 1 11分 21 8/13 0/0/0 0 / 0
D1936 3 绵阳 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 42分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1936 4 江油 在线订票 15:31 15:33 2分钟 1 1小时1分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1936 5 剑门关 在线订票 16:03 16:06 3分钟 1 1小时33分 240 96/129 0/0/0 0 / 0
D1936 6 广元 在线订票 16:20 16:31 11分钟 1 1小时50分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1936 7 宁强南 在线订票 16:53 16:55 2分钟 1 2小时23分 340 136/193 0/0/0 0 / 0
D1936 8 汉中 在线订票 17:20 17:24 4分钟 1 2小时50分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1936 9 洋县西 在线订票 17:41 17:43 2分钟 1 3小时11分 465 186/273 0/0/0 0 / 0
D1936 10 西安北 在线订票 18:41 终点站 0分钟 1 4小时11分 658 263/421 0/0/0 0 / 0