火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1938 成都东-西安北的详细信息如下:



车次 D1938 运行时间 4小时7分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 15:08 到站时间 19:15 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 一等 421 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1938 1 成都东 在线订票 始发站 15:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1938 2 广汉北 在线订票 15:26 15:28 2分钟 1 18分 46 18/22 0/0/0 0 / 0
D1938 3 江油北 在线订票 16:15 16:17 2分钟 1 1小时7分 189 76/97 0/0/0 0 / 0
D1938 4 青川 在线订票 16:32 16:34 2分钟 1 1小时24分 222 89/118 0/0/0 0 / 0
D1938 5 剑门关 在线订票 16:43 16:45 2分钟 1 1小时35分 240 96/129 0/0/0 0 / 0
D1938 6 广元 在线订票 16:59 17:03 4分钟 1 1小时51分 399 111/154 0/0/0 0 / 0
D1938 7 汉中 在线订票 17:46 17:49 3分钟 1 2小时38分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1938 8 洋县西 在线订票 18:06 18:08 2分钟 1 2小时58分 465 186/297 0/0/0 0 / 0
D1938 9 阿房宫 在线订票 18:56 18:58 2分钟 1 3小时48分 636 255/407 0/0/0 0 / 0
D1938 10 西安北 在线订票 19:15 终点站 0分钟 1 4小时7分 658 263/421 0/0/0 0 / 0