火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1946 成都东-西安北的详细信息如下:



车次 D1946 运行时间 3小时56分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 17:27 到站时间 21:23 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 一等 421 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1946 1 成都东 在线订票 始发站 17:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1946 2 绵阳 在线订票 18:03 18:05 2分钟 1 36分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1946 3 江油北 在线订票 18:34 18:36 2分钟 1 1小时7分 189 76/97 0/0/0 0 / 0
D1946 4 广元 在线订票 19:04 19:08 4分钟 1 1小时37分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1946 5 宁强南 在线订票 19:30 19:32 2分钟 1 2小时3分 340 136/193 0/0/0 0 / 0
D1946 6 汉中 在线订票 19:57 20:00 3分钟 1 2小时30分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1946 7 洋县西 在线订票 20:17 20:19 2分钟 1 2小时50分 465 186/273 0/0/0 0 / 0
D1946 8 佛坪 在线订票 20:36 20:38 2分钟 1 3小时9分 518 / // /
D1946 9 西安北 在线订票 21:23 终点站 0分钟 1 3小时56分 658 263/421 0/0/0 0 / 0