火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1950 成都东-西安北的详细信息如下:



车次 D1950 运行时间 4小时13分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 18:07 到站时间 22:20 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 软卧
最近更新 2018-12-6 一等 421 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1950 1 成都东 在线订票 始发站 18:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1950 2 青白江东 在线订票 18:21 18:23 2分钟 1 14分 32 20/22 0/0/0 0 / 0
D1950 3 罗江东 在线订票 18:42 18:44 2分钟 1 35分 87 52/62 0/0/0 0 / 0
D1950 4 江油 在线订票 19:08 19:10 2分钟 1 1小时1分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1950 5 青川 在线订票 19:37 19:39 2分钟 1 1小时30分 222 89/118 0/0/0 0 / 0
D1950 6 剑门关 在线订票 19:48 19:50 2分钟 1 1小时41分 240 96/129 0/0/0 0 / 0
D1950 7 广元 在线订票 20:04 20:08 4分钟 1 1小时57分 399 111/154 0/0/0 0 / 0
D1950 8 汉中 在线订票 20:51 20:55 4分钟 1 2小时44分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1950 9 城固北 在线订票 21:06 21:08 2分钟 1 2小时59分 444 178/260 0/0/0 0 / 0
D1950 10 佛坪 在线订票 21:31 21:33 2分钟 1 3小时24分 518 207/307 0/0/0 0 / 0
D1950 11 西安北 在线订票 22:20 终点站 0分钟 1 4小时13分 658 263/397 0/0/0 0 / 0