火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1951 西安北-成都东的详细信息如下:



车次 D1951 运行时间 3小时58分


西安北-成都东(当天到)
始发站 西安北 到达站 成都东 硬座 263 软座 421
发车时间 18:47 到站时间 22:45 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 一等 421 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1951 1 西安北 在线订票 始发站 18:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1951 2 鄠邑 在线订票 19:04 19:06 2分钟 1 17分 45 18/29 0/0/0 0 / 0
D1951 3 洋县西 在线订票 19:50 19:52 2分钟 1 1小时3分 193 77/124 0/0/0 0 / 0
D1951 4 汉中 在线订票 20:10 20:14 4分钟 1 1小时23分 242 97/155 0/0/0 0 / 0
D1951 5 广元 在线订票 20:57 21:01 4分钟 1 2小时10分 380 152/243 0/0/0 0 / 0
D1951 6 江油 在线订票 21:40 21:42 2分钟 1 2小时53分 506 202/324 0/0/0 0 / 0
D1951 7 绵阳 在线订票 21:59 22:01 2分钟 1 3小时12分 545 218/343 0/0/0 0 / 0
D1951 8 德阳 在线订票 22:18 22:20 2分钟 1 3小时31分 592 236/365 0/0/0 0 / 0
D1951 9 成都东 在线订票 22:45 终点站 0分钟 1 3小时58分 658 263/421 0/0/0 0 / 0