火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1952 成都东-西安北的详细信息如下:



车次 D1952 运行时间 3小时57分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 19:03 到站时间 23:00 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-25 一等 421 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1952 1 成都东 在线订票 始发站 19:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1952 2 青白江东 在线订票 19:17 19:19 2分钟 1 14分 32 20/22 0/0/0 0 / 0
D1952 3 绵阳 在线订票 19:45 19:48 3分钟 1 42分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1952 4 江油 在线订票 20:05 20:07 2分钟 1 1小时2分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1952 5 广元 在线订票 20:47 20:51 4分钟 1 1小时44分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1952 6 宁强南 在线订票 21:13 21:22 9分钟 1 2小时10分 340 136/193 0/0/0 0 / 0
D1952 7 汉中 在线订票 21:47 21:50 3分钟 1 2小时44分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1952 8 西安北 在线订票 23:00 终点站 0分钟 1 3小时57分 658 263/421 0/0/0 0 / 0