火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1952 成都东-西安北的详细信息如下:



车次 D1952 运行时间 4小时7分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 397
发车时间 18:58 到站时间 23:05 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 软卧
最近更新 2018-9-15 一等 397 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1952 1 成都东 在线订票 始发站 18:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1952 2 青白江东 在线订票 19:12 19:14 2分钟 1 14分 32 20/22 0/0/0 0 / 0
D1952 3 德阳 在线订票 19:27 19:29 2分钟 1 29分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1952 4 绵阳 在线订票 19:46 19:48 2分钟 1 48分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1952 5 江油 在线订票 20:05 20:07 2分钟 1 1小时7分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1952 6 广元 在线订票 20:47 20:51 4分钟 1 1小时49分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1952 7 宁强南 在线订票 21:13 21:22 9分钟 1 2小时15分 340 136/193 0/0/0 0 / 0
D1952 8 汉中 在线订票 21:47 21:52 5分钟 1 2小时49分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1952 9 西安北 在线订票 23:05 终点站 0分钟 1 4小时7分 658 263/397 0/0/0 0 / 0