火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1969/D1972 重庆西-西安北的详细信息如下:



车次 D1969/D1972 运行时间 5小时7分


重庆西-西安北(当天到)
始发站 重庆西 到达站 西安北 硬座 279.5 软座 439.5
发车时间 09:03 到站时间 14:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 733公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 439.5 二等 279.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1969/D1972 1 重庆西 在线订票 始发站 09:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1969/D1972 2 南充北 在线订票 10:13 10:16 3分钟 1 1小时10分 165 60/92.5 0/0/0 0 / 0
D1969/D1972 3 南部 在线订票 10:45 10:48 3分钟 1 1小时42分 231 82.5/128.5 0/0/0 0 / 0
D1969/D1972 4 苍溪 在线订票 11:11 11:13 2分钟 1 2小时8分 276 99/155.5 0/0/0 0 / 0
D1969/D1972 5 广元 在线订票 11:52 11:57 5分钟 1 2小时49分 353 129.5/204 0/0/0 0 / 0
D1969/D1972 6 汉中 在线订票 12:39 12:43 4分钟 1 3小时36分 491 184.5/292 0/0/0 0 / 0
D1969/D1972 7 洋县西 在线订票 13:00 13:03 3分钟 1 3小时57分 545 202.5/316.5 0/0/0 0 / 0
D1969/D1972 8 鄠邑 在线订票 13:46 13:51 5分钟 1 4小时43分 693 / // /
D1969/D1972 9 西安北 在线订票 14:10 终点站 0分钟 1 5小时7分 733 281.5/447 0/0/0 0 / 0