火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2176/D2177 千岛湖-武汉的详细信息如下:



车次 D2176/D2177 运行时间 4小时53分


千岛湖-武汉(当天到)
始发站 千岛湖 到达站 武汉 硬座 软座
发车时间 13:51 到站时间 18:44 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 638公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-6-11 一等 二等

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2176/D2177 1 千岛湖 在线订票 始发站 13:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2176/D2177 2 绩溪北 在线订票 14:14 14:16 2分钟 1 23分 78 / // /
D2176/D2177 3 歙县北 在线订票 14:28 14:32 4分钟 1 37分 101 / // /
D2176/D2177 4 黄山北 在线订票 14:40 14:45 5分钟 1 49分 119 / // /
D2176/D2177 5 婺源 在线订票 15:10 15:28 18分钟 1 1小时19分 195 / // /
D2176/D2177 6 鄱阳 在线订票 16:09 16:11 2分钟 1 2小时18分 299 / // /
D2176/D2177 7 都昌 在线订票 16:32 16:36 4分钟 1 2小时41分 351 / // /
D2176/D2177 8 九江 在线订票 17:06 17:10 4分钟 1 3小时15分 415 / // /
D2176/D2177 9 瑞昌西 在线订票 17:31 17:33 2分钟 1 3小时40分 455 / // /
D2176/D2177 10 阳新 在线订票 17:52 17:54 2分钟 1 4小时1分 506 / // /
D2176/D2177 11 大冶北 在线订票 18:09 18:11 2分钟 1 4小时18分 543 / // /
D2176/D2177 12 武汉 在线订票 18:44 终点站 0分钟 1 4小时53分 638 / // /