火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2252 重庆北-汉口的详细信息如下:



车次 D2252 运行时间 6小时30分


重庆北-汉口(当天到)
始发站 重庆北 到达站 汉口 硬座 0 软座 0
发车时间 15:26 到站时间 21:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 845公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-16 一等 297.5 二等 247.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2252 1 重庆北 在线订票 始发站 15:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2252 2 长寿北 在线订票 15:55 15:57 2分钟 1 29分 68 20/24 0/0/0 0 / 0
D2252 3 丰都 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 58分 134 39.5/47 0/0/0 0 / 0
D2252 4 石柱县 在线订票 16:46 16:48 2分钟 1 1小时20分 183 53.5/64.5 0/0/0 0 / 0
D2252 5 利川 在线订票 17:25 17:27 2分钟 1 1小时59分 278 81.5/98 0/0/0 0 / 0
D2252 6 恩施 在线订票 17:59 18:03 4分钟 1 2小时33分 339 99.5/119 0/0/0 0 / 0
D2252 7 宜昌东 在线订票 19:48 19:54 6分钟 1 4小时22分 553 162/195 0/0/0 0 / 0
D2252 8 枝江北 在线订票 20:13 20:15 2分钟 1 4小时47分 597 175/210 0/0/0 0 / 0
D2252 9 荆州 在线订票 20:34 20:36 2分钟 1 5小时8分 641 188/225.5 0/0/0 0 / 0
D2252 10 潜江 在线订票 21:01 21:03 2分钟 1 5小时35分 711 208.5/250.5 0/0/0 0 / 0
D2252 11 汉口 在线订票 21:56 终点站 0分钟 1 6小时30分 845 247.5/297.5 0/0/0 0 / 0