火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2259 汉口-成都东的详细信息如下:



车次 D2259 运行时间 8小时51分


汉口-成都东(当天到)
始发站 汉口 到达站 成都东 硬座 344 软座 413.5
发车时间 10:42 到站时间 19:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1149公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 一等 413.5 二等 344

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2259 1 汉口 在线订票 始发站 10:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2259 2 潜江 在线订票 11:33 11:35 2分钟 1 51分 134 39.5/46.5 0/0/0 0 / 0
D2259 3 荆州 在线订票 12:01 12:03 2分钟 1 1小时19分 204 59.5/71.5 0/0/0 0 / 0
D2259 4 宜昌东 在线订票 12:37 12:46 9分钟 1 1小时55分 292 84.5/102.5 0/0/0 0 / 0
D2259 5 建始 在线订票 14:13 14:15 2分钟 1 3小时31分 471 138/166 0/0/0 0 / 0
D2259 6 恩施 在线订票 14:39 14:43 4分钟 1 3小时57分 506 148/178 0/0/0 0 / 0
D2259 7 利川 在线订票 15:18 15:20 2分钟 1 4小时36分 567 166.5/199.5 0/0/0 0 / 0
D2259 8 丰都 在线订票 16:16 16:18 2分钟 1 5小时34分 711 208.5/250.5 0/0/0 0 / 0
D2259 9 重庆北 在线订票 17:10 17:20 10分钟 1 6小时28分 845 258.5/309.5 0/0/0 0 / 0
D2259 10 潼南 在线订票 18:04 18:06 2分钟 1 7小时22分 960 283/340 0/0/0 0 / 0
D2259 11 遂宁 在线订票 18:34 18:36 2分钟 1 7小时52分 1003 299/359.5 0/0/0 0 / 0
D2259 12 成都东 在线订票 19:33 终点站 0分钟 1 8小时51分 1149 344/413.5 0/0/0 0 / 0