火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2259 汉口-成都东的详细信息如下:



车次 D2259 运行时间 9小时3分


汉口-成都东(当天到)
始发站 汉口 到达站 成都东 硬座 344 软座 413.5
发车时间 10:36 到站时间 19:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1149公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 413.5 二等 344

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2259 1 汉口 始发站 10:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2259 2 汉川 10:59 11:01 2分钟 1 23分 46 17/27 0/0/0 0 / 0
D2259 3 潜江 11:33 11:35 2分钟 1 57分 134 50/79 0/0/0 0 / 0
D2259 4 荆州 12:01 12:03 2分钟 1 1小时25分 204 76/121 0/0/0 0 / 0
D2259 5 宜昌东 12:37 12:43 6分钟 1 2小时1分 292 108/173 0/0/0 0 / 0
D2259 6 建始 14:08 14:12 4分钟 1 3小时32分 471 160.5/257 0/0/0 0 / 0
D2259 7 恩施 14:35 14:41 6分钟 1 3小时59分 506 170.5/274 0/0/0 0 / 0
D2259 8 利川 15:16 15:20 4分钟 1 4小时40分 567 189/302 0/0/0 0 / 0
D2259 9 石柱县 16:00 16:02 2分钟 1 5小时24分 662 194.5/233 0/0/0 0 / 0
D2259 10 涪陵北 16:37 16:39 2分钟 1 6小时1分 753 221/265 0/0/0 0 / 0
D2259 11 重庆北 17:18 17:26 8分钟 1 6小时42分 845 270/432 0/0/0 0 / 0
D2259 12 遂宁 18:34 18:42 8分钟 1 7小时58分 1003 299/359.5 0/0/0 0 / 0
D2259 13 成都东 19:39 终点站 0分钟 1 9小时3分 1149 344/413.5 0/0/0 0 / 0