火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2261/D2264 成都东-杭州东的详细信息如下:



车次 D2261/D2264 运行时间 -1分


成都东-杭州东(第0天到)
始发站 成都东 到达站 杭州东 硬座 589 软座 737.5
发车时间 09:05 到站时间 22:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1921公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 737.5 二等 589

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2261/D2264 1 成都东 在线订票 始发站 09:05 0分钟 1 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2261/D2264 2 重庆北 在线订票 11:00 11:13 13分钟 1 -1分 313 96.5/116 0/0/0 0 / 0
D2261/D2264 3 丰都 在线订票 12:06 12:16 10分钟 1 -1分 438 136/163 0/0/0 0 / 0
D2261/D2264 4 恩施 在线订票 13:38 13:44 6分钟 1 -1分 652 196/235 0/0/0 0 / 0
D2261/D2264 5 建始 在线订票 14:06 14:08 2分钟 1 -1分 687 206/247.5 0/0/0 0 / 0
D2261/D2264 6 宜昌东 在线订票 15:33 15:38 5分钟 1 -1分 866 258.5/414 0/0/0 0 / 0
D2261/D2264 7 枝江北 在线订票 15:57 15:59 2分钟 1 -1分 910 274.5/440 0/0/0 0 / 0
D2261/D2264 8 荆州 在线订票 16:18 16:20 2分钟 1 -1分 954 291.5/466 0/0/0 0 / 0
D2261/D2264 9 潜江 在线订票 16:45 16:47 2分钟 1 -1分 1024 305/366.5 0/0/0 0 / 0
D2261/D2264 10 汉川 在线订票 17:20 17:22 2分钟 1 -1分 1103 330.5/397 0/0/0 0 / 0
D2261/D2264 11 汉口 在线订票 17:46 18:00 14分钟 1 -1分 1158 366.5/587 0/0/0 0 / 0
D2261/D2264 12 红安西 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 -1分 1230 365.5/438.5 0/0/0 0 / 0
D2261/D2264 13 麻城北 在线订票 18:44 18:46 2分钟 1 -1分 1260 407.5/653 0/0/0 0 / 0
D2261/D2264 14 六安 在线订票 19:31 19:33 2分钟 1 -1分 1430 467.5/748 0/0/0 0 / 0
D2261/D2264 15 合肥南 在线订票 19:57 20:04 7分钟 1 -1分 1517 499.5/800 0/0/0 0 / 0
D2261/D2264 16 南京南 在线订票 20:56 20:59 3分钟 1 -1分 1671 566.5/906 0/0/0 0 / 0
D2261/D2264 17 宜兴 在线订票 21:36 21:38 2分钟 1 -1分 1803 597.5/955 0/0/0 0 / 0
D2261/D2264 18 湖州 在线订票 21:56 21:58 2分钟 1 -1分 1856 611.5/978 0/0/0 0 / 0
D2261/D2264 19 杭州东 在线订票 22:21 终点站 0分钟 1 -1分 1921 589/737.5 0/0/0 0 / 0