火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2265 汉口-重庆北的详细信息如下:



车次 D2265 运行时间 6小时38分


汉口-重庆北(当天到)
始发站 汉口 到达站 重庆北 硬座 247.5 软座 297.5
发车时间 14:22 到站时间 21:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 845公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 一等 297.5 二等 247.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2265 1 汉口 在线订票 始发站 14:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2265 2 汉川 在线订票 14:45 14:47 2分钟 1 23分 46 17/27 0/0/0 0 / 0
D2265 3 枝江北 在线订票 15:57 15:59 2分钟 1 1小时35分 248 92/147 0/0/0 0 / 0
D2265 4 宜昌东 在线订票 16:19 16:30 11分钟 1 1小时57分 292 108/173 0/0/0 0 / 0
D2265 5 建始 在线订票 17:55 17:57 2分钟 1 3小时33分 471 160.5/257 0/0/0 0 / 0
D2265 6 恩施 在线订票 18:20 18:26 6分钟 1 3小时58分 506 170.5/274 0/0/0 0 / 0
D2265 7 利川 在线订票 19:01 19:03 2分钟 1 4小时39分 567 189/302 0/0/0 0 / 0
D2265 8 石柱县 在线订票 19:43 19:45 2分钟 1 5小时21分 662 194.5/233 0/0/0 0 / 0
D2265 9 涪陵北 在线订票 20:19 20:21 2分钟 1 5小时57分 753 221/265 0/0/0 0 / 0
D2265 10 重庆北 在线订票 21:00 终点站 0分钟 1 6小时38分 845 258.5/309.5 0/0/0 0 / 0