火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2266 重庆北-汉口的详细信息如下:



车次 D2266 运行时间 6小时16分


重庆北-汉口(当天到)
始发站 重庆北 到达站 汉口 硬座 0 软座 0
发车时间 07:09 到站时间 13:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 845公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-16 一等 297.5 二等 247.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2266 1 重庆北 在线订票 始发站 07:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2266 2 涪陵北 在线订票 07:46 07:48 2分钟 1 37分 92 27/32.5 0/0/0 0 / 0
D2266 3 石柱县 在线订票 08:23 08:25 2分钟 1 1小时14分 183 53.5/64.5 0/0/0 0 / 0
D2266 4 恩施 在线订票 09:30 09:34 4分钟 1 2小时21分 339 99.5/119 0/0/0 0 / 0
D2266 5 建始 在线订票 09:56 09:58 2分钟 1 2小时47分 374 109.5/131.5 0/0/0 0 / 0
D2266 6 宜昌东 在线订票 11:22 11:26 4分钟 1 4小时13分 553 162/195 0/0/0 0 / 0
D2266 7 荆州 在线订票 12:00 12:02 2分钟 1 4小时51分 641 188/225.5 0/0/0 0 / 0
D2266 8 天门南 在线订票 12:44 12:47 3分钟 1 5小时35分 762 223.5/268 0/0/0 0 / 0
D2266 9 汉口 在线订票 13:25 终点站 0分钟 1 6小时16分 845 247.5/297.5 0/0/0 0 / 0