火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2267/D2270 重庆北-南通的详细信息如下:



车次 D2267/D2270 运行时间 12小时33分


重庆北-南通(当天到)
始发站 重庆北 到达站 南通 硬座 563 软座 900
发车时间 07:32 到站时间 20:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1612公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 一等 900 二等 563

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2267/D2270 1 重庆北 在线订票 始发站 07:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2267/D2270 2 涪陵北 在线订票 08:10 08:12 2分钟 1 38分 92 27/32.5 0/0/0 0 / 0
D2267/D2270 3 丰都 在线订票 08:31 08:33 2分钟 1 59分 134 39.5/47 0/0/0 0 / 0
D2267/D2270 4 恩施 在线订票 09:54 09:58 4分钟 1 2小时22分 339 99.5/119 0/0/0 0 / 0
D2267/D2270 5 建始 在线订票 10:18 10:20 2分钟 1 2小时46分 374 109.5/131.5 0/0/0 0 / 0
D2267/D2270 6 宜昌东 在线订票 11:48 11:53 5分钟 1 4小时16分 553 162/195 0/0/0 0 / 0
D2267/D2270 7 荆州 在线订票 12:27 12:35 8分钟 1 4小时55分 641 195/311 0/0/0 0 / 0
D2267/D2270 8 潜江 在线订票 13:01 13:03 2分钟 1 5小时29分 711 208.5/250.5 0/0/0 0 / 0
D2267/D2270 9 天门南 在线订票 13:23 13:25 2分钟 1 5小时51分 762 223.5/268 0/0/0 0 / 0
D2267/D2270 10 汉川 在线订票 13:41 13:43 2分钟 1 6小时9分 799 236/282 0/0/0 0 / 0
D2267/D2270 11 汉口 在线订票 14:06 14:36 30分钟 1 6小时34分 845 270/432 0/0/0 0 / 0
D2267/D2270 12 红安西 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 7小时33分 917 297/475 0/0/0 0 / 0
D2267/D2270 13 麻城北 在线订票 15:20 15:22 2分钟 1 7小时48分 956 311/498 0/0/0 0 / 0
D2267/D2270 14 金寨 在线订票 15:54 16:02 8分钟 1 8小时22分 1065 351/562 0/0/0 0 / 0
D2267/D2270 15 六安 在线订票 16:19 16:21 2分钟 1 8小时47分 1117 327.5/393 0/0/0 0 / 0
D2267/D2270 16 合肥南 在线订票 16:45 16:59 14分钟 1 9小时13分 1204 403/645 0/0/0 0 / 0
D2267/D2270 17 扬州 在线订票 18:26 18:29 3分钟 1 10小时54分 1429 440.5/540.5 0/0/0 0 / 0
D2267/D2270 18 泰州 在线订票 19:01 19:04 3分钟 1 11小时29分 1493 464.5/578.5 0/0/0 0 / 0
D2267/D2270 19 海安 在线订票 19:28 19:32 4分钟 1 11小时56分 1547 539/861 0/0/0 0 / 0
D2267/D2270 20 南通 在线订票 20:05 终点站 0分钟 1 12小时33分 1612 563/900 0/0/0 0 / 0