火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2268/D2269 南通-重庆北的详细信息如下:



车次 D2268/D2269 运行时间 12小时34分


南通-重庆北(当天到)
始发站 南通 到达站 重庆北 硬座 508.5 软座 649.5
发车时间 08:53 到站时间 21:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1612公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 一等 649.5 二等 508.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2268/D2269 1 南通 在线订票 始发站 08:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2268/D2269 2 海安县 在线订票 09:25 09:27 2分钟 1 32分 65 24/39 0/0/0 0 / 0
D2268/D2269 3 泰州 在线订票 09:51 09:53 2分钟 1 58分 119 44/71 0/0/0 0 / 0
D2268/D2269 4 扬州 在线订票 10:25 10:27 2分钟 1 1小时32分 183 68/108 0/0/0 0 / 0
D2268/D2269 5 合肥南 在线订票 12:03 12:12 9分钟 1 3小时10分 408 155.5/226.5 0/0/0 0 / 0
D2268/D2269 6 六安 在线订票 12:36 12:52 16分钟 1 3小时43分 495 180.5/256 0/0/0 0 / 0
D2268/D2269 7 金寨 在线订票 13:09 13:11 2分钟 1 4小时16分 547 / // /
D2268/D2269 8 麻城北 在线订票 13:44 13:46 2分钟 1 4小时51分 656 228/313 0/0/0 0 / 0
D2268/D2269 9 红安西 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 5小时7分 695 / // /
D2268/D2269 10 汉口 在线订票 14:32 14:37 5分钟 1 5小时39分 767 216.5/281 0/0/0 0 / 0
D2268/D2269 11 潜江 在线订票 15:30 15:32 2分钟 1 6小时37分 901 / // /
D2268/D2269 12 荆州 在线订票 15:57 15:59 2分钟 1 7小时4分 971 279/353.5 0/0/0 0 / 0
D2268/D2269 13 宜昌东 在线订票 16:34 16:45 11分钟 1 7小时41分 1059 302/384 0/0/0 0 / 0
D2268/D2269 14 巴东 在线订票 17:39 17:41 2分钟 1 8小时46分 1172 / // /
D2268/D2269 15 建始 在线订票 18:16 18:18 2分钟 1 9小时23分 1238 354.5/447 0/0/0 0 / 0
D2268/D2269 16 恩施 在线订票 18:41 18:47 6分钟 1 9小时48分 1273 364.5/459.5 0/0/0 0 / 0
D2268/D2269 17 利川 在线订票 19:22 19:24 2分钟 1 10小时29分 1334 382.5/480.5 0/0/0 0 / 0
D2268/D2269 18 石柱县 在线订票 20:04 20:06 2分钟 1 11小时11分 1429 410.5/514.5 0/0/0 0 / 0
D2268/D2269 19 丰都 在线订票 20:25 20:28 3分钟 1 11小时32分 1478 425/531.5 0/0/0 0 / 0
D2268/D2269 20 涪陵北 在线订票 20:47 20:49 2分钟 1 11小时54分 1520 437/546 0/0/0 0 / 0
D2268/D2269 21 重庆北 在线订票 21:27 终点站 0分钟 1 12小时34分 1612 508.5/649.5 0/0/0 0 / 0