火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2268/D2269 南通-重庆北的详细信息如下:



车次 D2268/D2269 运行时间 12小时37分


南通-重庆北(当天到)
始发站 南通 到达站 重庆北 硬座 508.5 软座 649.5
发车时间 08:48 到站时间 21:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1612公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 一等 649.5 二等 508.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2268/D2269 1 南通 在线订票 始发站 08:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2268/D2269 2 海安县 在线订票 09:20 09:23 3分钟 1 32分 65 / // /
D2268/D2269 3 泰州 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 59分 119 / // /
D2268/D2269 4 扬州 在线订票 10:21 10:23 2分钟 1 1小时33分 183 / // /
D2268/D2269 5 合肥南 在线订票 12:12 12:21 9分钟 1 3小时24分 408 / // /
D2268/D2269 6 六安 在线订票 12:49 12:58 9分钟 1 4小时1分 495 / // /
D2268/D2269 7 麻城北 在线订票 13:53 13:55 2分钟 1 5小时5分 656 / // /
D2268/D2269 8 汉口 在线订票 14:41 14:49 8分钟 1 5小时53分 767 / // /
D2268/D2269 9 仙桃西 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 6小时45分 881 / // /
D2268/D2269 10 荆州 在线订票 16:12 16:14 2分钟 1 7小时24分 971 / // /
D2268/D2269 11 宜昌东 在线订票 16:48 16:52 4分钟 1 8小时0分 1059 / // /
D2268/D2269 12 建始 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 9小时29分 1238 / // /
D2268/D2269 13 恩施 在线订票 18:42 18:50 8分钟 1 9小时54分 1273 / // /
D2268/D2269 14 利川 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 10小时37分 1334 / // /
D2268/D2269 15 丰都 在线订票 20:24 20:26 2分钟 1 11小时36分 1478 / // /
D2268/D2269 16 涪陵北 在线订票 20:45 20:48 3分钟 1 11小时57分 1520 / // /
D2268/D2269 17 重庆北 在线订票 21:25 终点站 0分钟 1 12小时37分 1612 / // /