火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2297 泰宁-深圳北的详细信息如下:



车次 D2297 运行时间 6小时43分


泰宁-深圳北(当天到)
始发站 泰宁 到达站 深圳北 硬座 217 软座 260.5
发车时间 07:34 到站时间 14:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 942公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-16 一等 331.5 二等 276

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2297 1 泰宁 在线订票 始发站 07:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2297 2 将乐 在线订票 07:51 07:53 2分钟 1 17分 42 / // /
D2297 3 三明北 在线订票 08:12 08:16 4分钟 1 38分 92 / // /
D2297 4 尤溪 在线订票 08:35 08:37 2分钟 1 1小时1分 134 / // /
D2297 5 莆田 在线订票 09:29 09:31 2分钟 1 1小时55分 288 / // /
D2297 6 惠安 在线订票 09:51 09:53 2分钟 1 2小时17分 339 / // /
D2297 7 晋江 在线订票 10:10 10:13 3分钟 1 2小时36分 407 / // /
D2297 8 厦门北 在线订票 10:31 10:44 13分钟 1 2小时57分 428 / // /
D2297 9 漳州 在线订票 11:03 11:05 2分钟 1 3小时29分 470 / // /
D2297 10 潮汕 在线订票 12:03 12:06 3分钟 1 4小时29分 637 / // /
D2297 11 陆丰 在线订票 12:52 12:54 2分钟 1 5小时18分 663 / // /
D2297 12 惠州南 在线订票 13:40 13:43 3分钟 1 6小时6分 886 / // /
D2297 13 深圳北 在线订票 14:17 终点站 0分钟 1 6小时43分 942 / // /