火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2305 厦门-深圳北的详细信息如下:



车次 D2305 运行时间 3小时56分


厦门-深圳北(当天到)
始发站 厦门 到达站 深圳北 硬座 154.5 软座 185.5
发车时间 16:21 到站时间 20:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 527公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 一等 185.5 二等 154.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2305 1 厦门 在线订票 始发站 16:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2305 2 漳州 在线订票 16:53 16:55 2分钟 1 32分 42 17.5/25 0/0/0 0 / 0
D2305 3 漳浦 在线订票 17:14 17:16 2分钟 1 53分 100 33.5/51 0/0/0 0 / 0
D2305 4 潮汕 在线订票 17:59 18:02 3分钟 1 1小时38分 222 76.5/119 0/0/0 0 / 0
D2305 5 葵潭 在线订票 18:38 18:40 2分钟 1 2小时17分 306 105.5/166 0/0/0 0 / 0
D2305 6 鲘门 在线订票 19:15 19:17 2分钟 1 2小时54分 404 118.5/142 0/0/0 0 / 0
D2305 7 深圳坪山 在线订票 19:48 19:50 2分钟 1 3小时27分 491 144/173 0/0/0 0 / 0
D2305 8 深圳北 在线订票 20:17 终点站 0分钟 1 3小时56分 527 154.5/185.5 0/0/0 0 / 0