火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2307 福州南-深圳北的详细信息如下:



车次 D2307 运行时间 5小时7分


福州南-深圳北(当天到)
始发站 福州南 到达站 深圳北 硬座 259 软座 414
发车时间 14:56 到站时间 20:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 740公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 一等 414 二等 259

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2307 1 福州南 在线订票 始发站 14:56 0分钟 1 0分 0 / // /
D2307 2 莆田 在线订票 15:26 15:30 4分钟 1 30分 86 30/48 0/0/0 0 / 0
D2307 3 泉州 在线订票 15:55 15:57 2分钟 1 59分 155 54/87 0/0/0 0 / 0
D2307 4 厦门北 在线订票 16:22 16:26 4分钟 1 1小时26分 226 79/127 0/0/0 0 / 0
D2307 5 漳州 在线订票 16:45 16:47 2分钟 1 1小时49分 268 94/150 0/0/0 0 / 0
D2307 6 诏安 在线订票 17:25 17:27 2分钟 1 2小时29分 376 131/211 0/0/0 0 / 0
D2307 7 饶平 在线订票 17:37 17:39 2分钟 1 2小时41分 394 138/220 0/0/0 0 / 0
D2307 8 潮汕 在线订票 17:56 17:59 3分钟 1 3小时0分 435 152/244 0/0/0 0 / 0
D2307 9 陆丰 在线订票 18:40 18:42 2分钟 1 3小时44分 549 192/307 0/0/0 0 / 0
D2307 10 惠东 在线订票 19:18 19:20 2分钟 1 4小时22分 684 228/365 0/0/0 0 / 0
D2307 11 深圳北 在线订票 20:03 终点站 0分钟 1 5小时7分 740 259/414 0/0/0 0 / 0