火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2315 泉州-深圳北的详细信息如下:



车次 D2315 运行时间 4小时10分


泉州-深圳北(当天到)
始发站 泉州 到达站 深圳北 硬座 0 软座 0
发车时间 07:13 到站时间 11:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 585公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-16 一等 205.5 二等 171.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2315 1 泉州 在线订票 始发站 07:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2315 2 厦门北 在线订票 07:38 07:42 4分钟 1 25分 71 / // /
D2315 3 漳州 在线订票 08:01 08:03 2分钟 1 48分 113 / // /
D2315 4 饶平 在线订票 08:47 08:49 2分钟 1 1小时34分 239 / // /
D2315 5 潮汕 在线订票 09:06 09:09 3分钟 1 1小时53分 280 / // /
D2315 6 普宁 在线订票 09:34 09:36 2分钟 1 2小时21分 333 / // /
D2315 7 鲘门 在线订票 10:22 10:24 2分钟 1 3小时9分 462 / // /
D2315 8 惠州南 在线订票 10:49 10:51 2分钟 1 3小时36分 529 / // /
D2315 9 深圳北 在线订票 11:23 终点站 0分钟 1 4小时10分 585 / // /