火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2320 深圳北-泉州的详细信息如下:



车次 D2320 运行时间 4小时19分


深圳北-泉州(当天到)
始发站 深圳北 到达站 泉州 硬座 0 软座 0
发车时间 19:03 到站时间 23:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 585公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 一等 205.5 二等 171.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2320 1 深圳北 在线订票 始发站 19:03 0分钟 1 0分 0 / // /
D2320 2 惠东 在线订票 19:39 19:41 2分钟 1 36分 88 25.5/31 0/0/0 0 / 0
D2320 2 惠东 在线订票 19:39 19:41 2分钟 1 36分 88 25.5/31 0/0/0 0 / 0
D2320 3 陆丰 在线订票 20:17 20:19 2分钟 1 1小时14分 191 56/67 0/0/0 0 / 0
D2320 3 陆丰 在线订票 20:17 20:19 2分钟 1 1小时14分 191 56/67 0/0/0 0 / 0
D2320 4 潮汕 在线订票 21:04 21:10 6分钟 1 2小时1分 305 89.5/107.5 0/0/0 0 / 0
D2320 4 潮汕 在线订票 21:04 21:10 6分钟 1 2小时1分 305 89.5/107.5 0/0/0 0 / 0
D2320 5 诏安 在线订票 21:35 21:37 2分钟 1 2小时32分 364 101.5/121.5 0/0/0 0 / 0
D2320 5 诏安 在线订票 21:35 21:37 2分钟 1 2小时32分 364 101.5/121.5 0/0/0 0 / 0
D2320 6 角美 在线订票 22:22 22:28 6分钟 1 3小时19分 490 171/274 0/0/0 0 / 0
D2320 6 角美 在线订票 22:22 22:28 6分钟 1 3小时19分 490 171/274 0/0/0 0 / 0
D2320 7 厦门北 在线订票 22:42 22:57 15分钟 1 3小时39分 514 150.5/0 0/0/0 210 / 230
D2320 7 厦门北 在线订票 22:42 22:57 15分钟 1 3小时39分 514 150.5/0 0/0/0 210 / 230
D2320 8 泉州 在线订票 23:22 终点站 0分钟 1 4小时19分 585 205/328 0/0/0 0 / 0
D2320 8 泉州 在线订票 23:22 终点站 0分钟 1 4小时19分 585 205/328 0/0/0 0 / 0
D2320 8 泉州 在线订票 23:22 终点站 0分钟 1 4小时19分 585 205/328 0/0/0 0 / 0
D2320 8 泉州 在线订票 23:22 终点站 0分钟 1 4小时19分 585 205/328 0/0/0 0 / 0