火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2321 南昌西-深圳北的详细信息如下:



车次 D2321 运行时间 8小时37分


南昌西-深圳北(当天到)
始发站 南昌西 到达站 深圳北 硬座 352.5 软座 423
发车时间 08:12 到站时间 16:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1202公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-8-13 一等 423 二等 352.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2321 1 南昌西 在线订票 始发站 08:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2321 2 抚州 在线订票 08:49 08:51 2分钟 1 37分 101 29.5/35.5 0/0/0 0 / 0
D2321 3 南城 在线订票 09:10 09:12 2分钟 1 58分 149 43.5/52.5 0/0/0 0 / 0
D2321 4 南丰 在线订票 09:26 09:28 2分钟 1 1小时14分 181 53/63.5 0/0/0 0 / 0
D2321 5 建宁县北 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 1小时35分 230 67.5/81 0/0/0 0 / 0
D2321 6 泰宁 在线订票 10:02 10:04 2分钟 1 1小时50分 260 76/91.5 0/0/0 0 / 0
D2321 7 将乐 在线订票 10:22 10:24 2分钟 1 2小时10分 302 88.5/106.5 0/0/0 0 / 0
D2321 8 三明北 在线订票 10:43 10:47 4分钟 1 2小时31分 352 103/124 0/0/0 0 / 0
D2321 9 尤溪 在线订票 11:06 11:08 2分钟 1 2小时54分 394 115.5/138.5 0/0/0 0 / 0
D2321 10 永泰 在线订票 11:41 11:43 2分钟 1 3小时29分 489 143.5/172 0/0/0 0 / 0
D2321 11 泉州 在线订票 12:28 12:30 2分钟 1 4小时16分 599 181/217 0/0/0 0 / 0
D2321 12 厦门北 在线订票 12:55 13:00 5分钟 1 4小时43分 759 202/242 0/0/0 0 / 0
D2321 13 漳州 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 5小时7分 801 214/257 0/0/0 0 / 0
D2321 14 漳浦 在线订票 13:40 13:42 2分钟 1 5小时28分 775 0/0 0/0/0 0 / 0
D2321 15 潮汕 在线订票 14:26 14:29 3分钟 1 6小时14分 968 263/315.5 0/0/0 0 / 0
D2321 16 潮阳 在线订票 14:41 14:48 7分钟 1 6小时29分 994 271/324.5 0/0/0 0 / 0
D2321 17 陆丰 在线订票 15:25 15:27 2分钟 1 7小时13分 1117 296.5/356 0/0/0 0 / 0
D2321 18 惠州南 在线订票 16:14 16:16 2分钟 1 8小时2分 1217 336/403.5 0/0/0 0 / 0
D2321 19 深圳北 在线订票 16:49 终点站 0分钟 1 8小时37分 1202 352.5/423 0/0/0 0 / 0