火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2322 深圳北-南昌西的详细信息如下:



车次 D2322 运行时间 8小时37分


深圳北-南昌西(当天到)
始发站 深圳北 到达站 南昌西 硬座 352.5 软座 423
发车时间 13:06 到站时间 21:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1202公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-12 一等 423 二等 352.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2322 1 深圳北 在线订票 始发站 13:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2322 2 深圳坪山 在线订票 13:27 13:29 2分钟 1 21分 36 12/20 0/0/0 0 / 0
D2322 3 惠州南 在线订票 13:39 13:41 2分钟 1 33分 56 20/31 0/0/0 0 / 0
D2322 4 陆丰 在线订票 14:28 14:30 2分钟 1 1小时22分 191 0/0 0/0/0 0 / 0
D2322 5 普宁 在线订票 14:54 14:56 2分钟 1 1小时48分 252 88/141 0/0/0 0 / 0
D2322 6 潮汕 在线订票 15:24 15:26 2分钟 1 2小时18分 305 107/171 0/0/0 0 / 0
D2322 7 诏安 在线订票 15:51 15:53 2分钟 1 2小时45分 364 128/204 0/0/0 0 / 0
D2322 8 漳浦 在线订票 16:17 16:19 2分钟 1 3小时11分 427 149/239 0/0/0 0 / 0
D2322 9 厦门北 在线订票 16:53 16:58 5分钟 1 3小时47分 514 180/288 0/0/0 0 / 0
D2322 10 泉州 在线订票 17:23 17:25 2分钟 1 4小时17分 585 205/328 0/0/0 0 / 0
D2322 11 莆田 在线订票 17:50 17:52 2分钟 1 4小时44分 654 229/366 0/0/0 0 / 0
D2322 12 永泰 在线订票 18:15 18:17 2分钟 1 5小时9分 713 209/251 0/0/0 0 / 0
D2322 13 尤溪 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 5小时45分 808 237/284 0/0/0 0 / 0
D2322 14 三明北 在线订票 19:11 19:16 5分钟 1 6小时5分 850 249.5/299 0/0/0 0 / 0
D2322 15 泰宁 在线订票 19:49 19:51 2分钟 1 6小时43分 942 276/331.5 0/0/0 0 / 0
D2322 16 建宁县北 在线订票 20:04 20:06 2分钟 1 6小时58分 972 0/0 0/0/0 0 / 0
D2322 17 南丰 在线订票 20:26 20:28 2分钟 1 7小时20分 1021 299.5/359 0/0/0 0 / 0
D2322 18 南城 在线订票 20:42 20:44 2分钟 1 7小时36分 1053 309/370.5 0/0/0 0 / 0
D2322 19 抚州 在线订票 21:03 21:05 2分钟 1 7小时57分 1101 322.5/387 0/0/0 0 / 0
D2322 20 南昌西 在线订票 21:43 终点站 0分钟 1 8小时37分 1202 352.5/423 0/0/0 0 / 0