火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2323 福州南-深圳北的详细信息如下:



车次 D2323 运行时间 5小时19分


福州南-深圳北(当天到)
始发站 福州南 到达站 深圳北 硬座 259 软座 414
发车时间 09:36 到站时间 14:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 740公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-16 一等 414 二等 259

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2323 1 福州南 在线订票 始发站 09:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2323 2 仙游 在线订票 10:13 10:15 2分钟 1 37分 110 / // /
D2323 3 泉州 在线订票 10:33 10:46 13分钟 1 57分 155 / // /
D2323 4 厦门北 在线订票 11:11 11:15 4分钟 1 1小时35分 226 / // /
D2323 5 诏安 在线订票 12:08 12:10 2分钟 1 2小时32分 376 / // /
D2323 6 饶平 在线订票 12:20 12:22 2分钟 1 2小时44分 394 / // /
D2323 7 潮汕 在线订票 12:39 12:42 3分钟 1 3小时3分 435 / // /
D2323 8 普宁 在线订票 13:07 13:09 2分钟 1 3小时31分 488 / // /
D2323 9 汕尾 在线订票 13:44 13:46 2分钟 1 4小时8分 584 / // /
D2323 10 惠州南 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 4小时46分 684 / // /
D2323 11 深圳北 在线订票 14:55 终点站 0分钟 1 5小时19分 740 / // /