火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2324 深圳北-泰宁的详细信息如下:



车次 D2324 运行时间 7小时51分


深圳北-泰宁(当天到)
始发站 深圳北 到达站 泰宁 硬座 217 软座 260.5
发车时间 13:59 到站时间 21:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 942公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 一等 260.5 二等 217

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2324 1 深圳北 在线订票 始发站 13:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2324 2 惠州南 在线订票 14:26 14:29 3分钟 1 27分 56 20/31 0/0/0 0 / 0
D2324 3 汕尾 在线订票 15:04 15:06 2分钟 1 1小时5分 156 55/87 0/0/0 0 / 0
D2324 4 潮阳 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 1小时55分 279 97/156 0/0/0 0 / 0
D2324 5 潮汕 在线订票 16:12 16:15 3分钟 1 2小时13分 305 107/171 0/0/0 0 / 0
D2324 6 饶平 在线订票 16:34 16:36 2分钟 1 2小时35分 346 121/194 0/0/0 0 / 0
D2324 7 诏安 在线订票 16:46 16:48 2分钟 1 2小时47分 364 128/204 0/0/0 0 / 0
D2324 8 漳浦 在线订票 17:12 17:14 2分钟 1 3小时13分 396 149/239 0/0/0 0 / 0
D2324 9 漳州 在线订票 17:32 17:35 3分钟 1 3小时33分 472 165/265 0/0/0 0 / 0
D2324 10 厦门北 在线订票 17:55 18:10 15分钟 1 3小时56分 514 180/288 0/0/0 0 / 0
D2324 11 晋江 在线订票 18:28 18:30 2分钟 1 4小时29分 560 164.5/197 0/0/0 0 / 0
D2324 12 泉州 在线订票 18:41 18:48 7分钟 1 4小时42分 585 205/328 0/0/0 0 / 0
D2324 13 惠安 在线订票 18:58 19:10 12分钟 1 4小时59分 603 176.5/212.5 0/0/0 0 / 0
D2324 14 仙游 在线订票 19:22 19:24 2分钟 1 5小时23分 630 220/352 0/0/0 0 / 0
D2324 15 莆田 在线订票 19:35 19:38 3分钟 1 5小时36分 654 192/230 0/0/0 0 / 0
D2324 16 永泰 在线订票 20:01 20:09 8分钟 1 6小时2分 713 / // /
D2324 17 尤溪 在线订票 20:43 20:47 4分钟 1 6小时44分 808 274/420 0/0/0 0 / 0
D2324 18 三明北 在线订票 21:05 21:10 5分钟 1 7小时6分 850 286.5/435 0/0/0 0 / 0
D2324 19 将乐 在线订票 21:30 21:32 2分钟 1 7小时31分 900 / // /
D2324 20 泰宁 在线订票 21:50 终点站 0分钟 1 7小时51分 942 / // /