火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2324 深圳北-福州南的详细信息如下:



车次 D2324 运行时间 5小时40分


深圳北-福州南(当天到)
始发站 深圳北 到达站 福州南 硬座 217 软座 260.5
发车时间 13:54 到站时间 19:34 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 740公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-16 一等 260.5 二等 217

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2324 1 深圳北 在线订票 始发站 13:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2324 2 深圳坪山 在线订票 14:15 14:17 2分钟 1 21分 36 / // /
D2324 3 惠州南 在线订票 14:27 14:29 2分钟 1 33分 56 / // /
D2324 4 汕尾 在线订票 15:04 15:06 2分钟 1 1小时10分 156 / // /
D2324 5 潮阳 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 2小时0分 279 / // /
D2324 6 潮汕 在线订票 16:12 16:15 3分钟 1 2小时18分 305 / // /
D2324 7 饶平 在线订票 16:34 16:36 2分钟 1 2小时40分 346 / // /
D2324 8 诏安 在线订票 16:46 16:48 2分钟 1 2小时52分 364 / // /
D2324 9 漳浦 在线订票 17:12 17:14 2分钟 1 3小时18分 396 / // /
D2324 10 漳州 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 3小时38分 472 / // /
D2324 11 厦门北 在线订票 17:54 18:10 16分钟 1 4小时0分 514 / // /
D2324 12 泉州 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 4小时41分 674 / // /
D2324 13 仙游 在线订票 18:55 18:57 2分钟 1 5小时1分 745 / // /
D2324 14 福州南 在线订票 19:34 终点站 0分钟 1 5小时40分 740 / // /