火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2326 深圳北-福州南的详细信息如下:



车次 D2326 运行时间 5小时38分


深圳北-福州南(当天到)
始发站 深圳北 到达站 福州南 硬座 259 软座 414
发车时间 16:20 到站时间 21:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 740公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 一等 414 二等 259

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2326 1 深圳北 在线订票 始发站 16:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2326 2 深圳坪山 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 21分 36 12/20 0/0/0 0 / 0
D2326 3 惠东 在线订票 17:03 17:05 2分钟 1 43分 88 31/49 0/0/0 0 / 0
D2326 4 汕尾 在线订票 17:30 17:32 2分钟 1 1小时10分 156 55/87 0/0/0 0 / 0
D2326 5 普宁 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 1小时48分 252 88/141 0/0/0 0 / 0
D2326 6 潮阳 在线订票 18:26 18:28 2分钟 1 2小时6分 279 97/156 0/0/0 0 / 0
D2326 7 潮汕 在线订票 18:44 18:48 4分钟 1 2小时24分 305 107/171 0/0/0 0 / 0
D2326 8 云霄 在线订票 19:23 19:25 2分钟 1 3小时3分 396 139/222 0/0/0 0 / 0
D2326 9 漳州 在线订票 19:55 19:58 3分钟 1 3小时35分 472 165/265 0/0/0 0 / 0
D2326 10 厦门北 在线订票 20:17 20:21 4分钟 1 3小时57分 514 180/288 0/0/0 0 / 0
D2326 11 晋江 在线订票 20:39 20:41 2分钟 1 4小时19分 585 196/314 0/0/0 0 / 0
D2326 12 惠安 在线订票 20:58 21:00 2分钟 1 4小时38分 603 211/337 0/0/0 0 / 0
D2326 13 仙游 在线订票 21:13 21:15 2分钟 1 4小时53分 630 220/352 0/0/0 0 / 0
D2326 14 涵江 在线订票 21:32 21:34 2分钟 1 5小时12分 674 236/377 0/0/0 0 / 0
D2326 15 福州南 在线订票 21:58 终点站 0分钟 1 5小时38分 740 259/414 0/0/0 0 / 0