火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2329 厦门北-深圳北的详细信息如下:



车次 D2329 运行时间 3小时48分


厦门北-深圳北(当天到)
始发站 厦门北 到达站 深圳北 硬座 150.5 软座 181
发车时间 11:37 到站时间 15:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 514公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-4-18 一等 181 二等 150.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2329 1 厦门北 在线订票 始发站 11:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2329 2 漳州 在线订票 11:56 11:58 2分钟 1 19分 494 15/24 0/0/0 0 / 0
D2329 3 漳浦 在线订票 12:16 12:18 2分钟 1 39分 539 30/49 0/0/0 0 / 0
D2329 4 饶平 在线订票 12:48 12:50 2分钟 1 1小时11分 620 59/95 0/0/0 0 / 0
D2329 5 潮汕 在线订票 13:07 13:10 3分钟 1 1小时30分 661 73/117 0/0/0 0 / 0
D2329 6 葵潭 在线订票 13:46 13:48 2分钟 1 2小时9分 293 102/164 0/0/0 0 / 0
D2329 7 惠州南 在线订票 14:44 14:46 2分钟 1 3小时7分 910 134.5/161 0/0/0 0 / 0
D2329 8 深圳坪山 在线订票 14:56 14:58 2分钟 1 3小时19分 478 167/267 0/0/0 0 / 0
D2329 9 深圳北 在线订票 15:25 终点站 0分钟 1 3小时48分 514 150.5/181 0/0/0 0 / 0