火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2330 深圳北-福州的详细信息如下:



车次 D2330 运行时间 5小时44分


深圳北-福州(当天到)
始发站 深圳北 到达站 福州 硬座 222.5 软座 267
发车时间 17:06 到站时间 22:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 759公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 267 二等 222.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2330 1 深圳北 在线订票 始发站 17:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2330 2 惠州南 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 26分 59 20/31 0/0/0 0 / 0
D2330 3 汕尾 在线订票 18:09 18:11 2分钟 1 1小时3分 156 55/87 0/0/0 0 / 0
D2330 4 葵潭 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 1小时29分 221 65/78 0/0/0 0 / 0
D2330 5 潮汕 在线订票 19:13 19:17 4分钟 1 2小时7分 305 96/154 0/0/0 0 / 0
D2330 6 诏安 在线订票 19:43 19:45 2分钟 1 2小时37分 364 115/184 0/0/0 0 / 0
D2330 7 漳州 在线订票 20:24 20:26 2分钟 1 3小时18分 472 165/265 0/0/0 0 / 0
D2330 8 厦门北 在线订票 20:46 20:56 10分钟 1 3小时40分 514 180/288 0/0/0 0 / 0
D2330 9 泉州 在线订票 21:21 21:23 2分钟 1 4小时15分 585 205/328 0/0/0 0 / 0
D2330 10 莆田 在线订票 21:48 21:50 2分钟 1 4小时42分 654 229/366 0/0/0 0 / 0
D2330 11 福清 在线订票 22:09 22:10 1分钟 1 5小时3分 704 247/394 0/0/0 0 / 0
D2330 12 福州南 在线订票 22:25 22:33 8分钟 1 5小时19分 740 217/260.5 0/0/0 0 / 0
D2330 13 福州 在线订票 22:50 终点站 0分钟 1 5小时44分 759 264.5/421 0/0/0 0 / 0