火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2330 深圳北-福州的详细信息如下:



车次 D2330 运行时间 5小时51分


深圳北-福州(当天到)
始发站 深圳北 到达站 福州 硬座 222.5 软座 267
发车时间 16:59 到站时间 22:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 759公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 267 二等 222.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2330 1 深圳北 在线订票 始发站 16:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2330 2 惠州南 在线订票 17:25 17:27 2分钟 1 26分 59 20/31 0/0/0 0 / 0
D2330 3 惠东 在线订票 17:41 17:43 2分钟 1 42分 88 31/49 0/0/0 0 / 0
D2330 4 汕尾 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 1小时9分 156 55/87 0/0/0 0 / 0
D2330 5 普宁 在线订票 18:45 18:47 2分钟 1 1小时46分 252 88/141 0/0/0 0 / 0
D2330 6 潮汕 在线订票 19:11 19:18 7分钟 1 2小时12分 305 107/171 0/0/0 0 / 0
D2330 7 诏安 在线订票 19:43 19:45 2分钟 1 2小时44分 364 128/204 0/0/0 0 / 0
D2330 8 漳州 在线订票 20:23 20:25 2分钟 1 3小时24分 472 165/265 0/0/0 0 / 0
D2330 9 厦门北 在线订票 20:45 20:53 8分钟 1 3小时46分 514 180/288 0/0/0 0 / 0
D2330 10 泉州 在线订票 21:18 21:20 2分钟 1 4小时19分 585 205/328 0/0/0 0 / 0
D2330 11 惠安 在线订票 21:30 21:39 9分钟 1 4小时31分 603 211/337 0/0/0 0 / 0
D2330 12 莆田 在线订票 21:58 22:00 2分钟 1 4小时59分 654 192/230 0/0/0 0 / 0
D2330 13 涵江 在线订票 22:10 22:12 2分钟 1 5小时11分 674 236/377 0/0/0 0 / 0
D2330 14 福州 在线订票 22:50 终点站 0分钟 1 5小时51分 759 264.5/421 0/0/0 0 / 0