火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2335 厦门-深圳北的详细信息如下:



车次 D2335 运行时间 3小时44分


厦门-深圳北(当天到)
始发站 厦门 到达站 深圳北 硬座 183.5 软座 290
发车时间 18:17 到站时间 22:01 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 527公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 一等 290 二等 183.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2335 1 厦门 在线订票 始发站 18:17 0分钟 1 0分 0 / // /
D2335 2 云霄 在线订票 19:13 19:15 2分钟 1 56分 131 44.5/68 0/0/0 0 / 0
D2335 3 诏安 在线订票 19:29 19:31 2分钟 1 1小时12分 163 55.5/86 0/0/0 0 / 0
D2335 4 潮汕 在线订票 19:54 19:57 3分钟 1 1小时37分 222 76.5/119 0/0/0 0 / 0
D2335 5 潮阳 在线订票 20:09 20:11 2分钟 1 1小时52分 235 84.5/134 0/0/0 0 / 0
D2335 6 惠州南 在线订票 21:27 21:29 2分钟 1 3小时10分 471 163.5/261 0/0/0 0 / 0
D2335 7 深圳北 在线订票 22:01 终点站 0分钟 1 3小时44分 527 183.5/290 0/0/0 0 / 0