火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2344 深圳北-泉州的详细信息如下:



车次 D2344 运行时间 3小时54分


深圳北-泉州(当天到)
始发站 深圳北 到达站 泉州 硬座 0 软座 0
发车时间 08:13 到站时间 12:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 585公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-24 一等 0 二等 171.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2344 1 深圳北 在线订票 始发站 08:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2344 2 惠州南 在线订票 08:39 08:41 2分钟 1 26分 59 16.5/19.5 0/0/0 0 / 0
D2344 3 普宁 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 1小时34分 252 74/89 0/0/0 0 / 0
D2344 4 潮汕 在线订票 10:14 10:17 3分钟 1 2小时1分 305 89.5/107.5 0/0/0 0 / 0
D2344 5 漳州 在线订票 11:16 11:18 2分钟 1 3小时3分 472 138/0 0/0/0 0 / 0
D2344 6 厦门北 在线订票 11:37 11:42 5分钟 1 3小时24分 514 150.5/0 0/0/0 0 / 0
D2344 7 泉州 在线订票 12:07 终点站 0分钟 1 3小时54分 585 205/328 0/0/0 0 / 0