火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2346 深圳北-厦门北的详细信息如下:



车次 D2346 运行时间 3小时49分


深圳北-厦门北(当天到)
始发站 深圳北 到达站 厦门北 硬座 150.5 软座 0
发车时间 08:41 到站时间 12:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 514公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 一等 0 二等 150.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2346 1 深圳北 在线订票 始发站 08:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2346 2 深圳坪山 在线订票 09:03 09:05 2分钟 1 22分 56 16.5/19.5 0/0/0 0 / 0
D2346 3 鲘门 在线订票 09:36 09:38 2分钟 1 55分 123 36/43 0/0/0 0 / 0
D2346 4 陆丰 在线订票 10:04 10:06 2分钟 1 1小时23分 191 67/107 0/0/0 0 / 0
D2346 5 潮阳 在线订票 10:42 10:44 2分钟 1 2小时1分 221 64.5/0 0/0/0 0 / 0
D2346 6 潮汕 在线订票 10:59 11:02 3分钟 1 2小时18分 305 89.5/107.5 0/0/0 0 / 0
D2346 7 诏安 在线订票 11:26 11:28 2分钟 1 2小时45分 346 101.5/121.5 0/0/0 0 / 0
D2346 8 漳州 在线订票 12:06 12:08 2分钟 1 3小时25分 472 138/0 0/0/0 0 / 0
D2346 9 厦门北 在线订票 12:30 终点站 0分钟 1 3小时49分 514 150.5/0 0/0/0 0 / 0