火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2349 厦门-深圳北的详细信息如下:



车次 D2349 运行时间 3小时56分


厦门-深圳北(当天到)
始发站 厦门 到达站 深圳北 硬座 165.5 软座 0
发车时间 12:09 到站时间 16:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 527公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 0 二等 165.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2349 1 厦门 在线订票 始发站 12:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2349 2 漳州 在线订票 12:42 12:44 2分钟 1 33分 55 17.5/25 0/0/0 0 / 0
D2349 3 诏安 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 1小时13分 163 55.5/86 0/0/0 0 / 0
D2349 4 饶平 在线订票 13:34 13:36 2分钟 1 1小时25分 181 61.5/96 0/0/0 0 / 0
D2349 5 潮汕 在线订票 13:53 13:56 3分钟 1 1小时44分 222 69.5/0 0/0/0 0 / 0
D2349 6 普宁 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 2小时8分 275 94.5/0 0/0/0 0 / 0
D2349 7 陆丰 在线订票 14:43 14:45 2分钟 1 2小时34分 336 105.5/0 0/0/0 0 / 0
D2349 8 汕尾 在线订票 15:00 15:02 2分钟 1 2小时51分 371 128.5/202 0/0/0 0 / 0
D2349 9 深圳北 在线订票 16:05 终点站 0分钟 1 3小时56分 527 165.5/0 0/0/0 0 / 0