火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2352 深圳北-南平市的详细信息如下:



车次 D2352 运行时间 7小时10分


深圳北-南平市(当天到)
始发站 深圳北 到达站 南平市 硬座 292 软座 378
发车时间 07:19 到站时间 14:29 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 -1公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 378 二等 292

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2352 1 深圳北 在线订票 始发站 07:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2352 2 深圳坪山 在线订票 07:39 07:41 2分钟 1 20分 56 12/20 0/0/0 0 / 0
D2352 3 鲘门 在线订票 08:12 08:14 2分钟 1 53分 123 46/73 0/0/0 0 / 0
D2352 4 普宁 在线订票 08:59 09:01 2分钟 1 1小时40分 279 88/141 0/0/0 0 / 0
D2352 5 饶平 在线订票 09:41 09:47 6分钟 1 2小时22分 346 121/194 0/0/0 0 / 0
D2352 6 云霄 在线订票 10:07 10:09 2分钟 1 2小时48分 396 / // /
D2352 7 漳浦 在线订票 10:23 10:25 2分钟 1 3小时4分 427 149/239 0/0/0 0 / 0
D2352 8 漳州 在线订票 10:43 10:46 3分钟 1 3小时24分 472 165/265 0/0/0 0 / 0
D2352 9 厦门北 在线订票 11:05 11:11 6分钟 1 3小时46分 514 180/288 0/0/0 0 / 0
D2352 10 泉州 在线订票 11:36 11:38 2分钟 1 4小时17分 585 205/328 0/0/0 0 / 0
D2352 11 仙游 在线订票 11:56 12:04 8分钟 1 4小时37分 630 220/352 0/0/0 0 / 0
D2352 12 莆田 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 4小时56分 654 229/366 0/0/0 0 / 0
D2352 13 福清 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 5小时17分 704 247/394 0/0/0 0 / 0
D2352 14 福州南 在线订票 12:53 12:56 3分钟 1 5小时34分 740 259/414 0/0/0 0 / 0
D2352 15 福州 在线订票 13:13 13:16 3分钟 1 5小时54分 759 264.5/421 0/0/0 0 / 0
D2352 16 延平 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 6小时36分 -1 / // /
D2352 17 南平市 在线订票 14:29 终点站 0分钟 1 7小时10分 -1 / // /