火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2357 赣州-深圳北的详细信息如下:



车次 D2357 运行时间 6小时36分


赣州-深圳北(当天到)
始发站 赣州 到达站 深圳北 硬座 297.5 软座 476
发车时间 07:13 到站时间 13:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 857公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 476 二等 297.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2357 1 赣州 在线订票 始发站 07:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2357 2 于都 在线订票 07:40 07:42 2分钟 1 27分 54 18.5/27 0/0/0 0 / 0
D2357 3 瑞金 在线订票 08:09 08:11 2分钟 1 56分 126 45/69.5 0/0/0 0 / 0
D2357 4 长汀南 在线订票 08:27 08:29 2分钟 1 1小时14分 160 57.5/89.5 0/0/0 0 / 0
D2357 5 冠豸山 在线订票 08:47 08:49 2分钟 1 1小时34分 204 74/115.5 0/0/0 0 / 0
D2357 6 古田会址 在线订票 09:06 09:08 2分钟 1 1小时53分 243 88.5/139 0/0/0 0 / 0
D2357 7 龙岩 在线订票 09:23 09:31 8分钟 1 2小时10分 271 99/155.5 0/0/0 0 / 0
D2357 8 漳州 在线订票 10:14 10:27 13分钟 1 3小时1分 385 132.5/195.5 0/0/0 0 / 0
D2357 9 漳浦 在线订票 10:45 10:47 2分钟 1 3小时32分 430 148.5/221.5 0/0/0 0 / 0
D2357 10 潮汕 在线订票 11:31 11:34 3分钟 1 4小时18分 552 191.5/289.5 0/0/0 0 / 0
D2357 11 普宁 在线订票 11:55 11:57 2分钟 1 4小时42分 605 209.5/318.5 0/0/0 0 / 0
D2357 12 汕尾 在线订票 12:32 12:34 2分钟 1 5小时19分 701 243.5/372.5 0/0/0 0 / 0
D2357 13 鲘门 在线订票 12:49 12:51 2分钟 1 5小时36分 734 254.5/407 0/0/0 0 / 0
D2357 14 惠州南 在线订票 13:16 13:18 2分钟 1 6小时3分 801 278.5/443 0/0/0 0 / 0
D2357 15 深圳北 在线订票 13:49 终点站 0分钟 1 6小时36分 857 297.5/476 0/0/0 0 / 0