火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2357 赣州-深圳北的详细信息如下:



车次 D2357 运行时间 6小时29分


赣州-深圳北(当天到)
始发站 赣州 到达站 深圳北 硬座 297.5 软座 476
发车时间 07:13 到站时间 13:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 857公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 476 二等 297.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2357 1 赣州 在线订票 始发站 07:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2357 2 于都 在线订票 07:41 07:43 2分钟 1 28分 54 18.5/27 0/0/0 0 / 0
D2357 3 瑞金 在线订票 08:11 08:13 2分钟 1 58分 126 45/69.5 0/0/0 0 / 0
D2357 4 长汀南 在线订票 08:29 08:31 2分钟 1 1小时16分 160 57.5/89.5 0/0/0 0 / 0
D2357 5 冠豸山 在线订票 08:49 08:51 2分钟 1 1小时36分 204 74/115.5 0/0/0 0 / 0
D2357 6 古田会址 在线订票 09:07 09:09 2分钟 1 1小时54分 243 88.5/139 0/0/0 0 / 0
D2357 7 龙岩 在线订票 09:25 09:31 6分钟 1 2小时12分 271 99/155.5 0/0/0 0 / 0
D2357 8 漳州 在线订票 10:14 10:35 21分钟 1 3小时1分 385 132.5/195.5 0/0/0 0 / 0
D2357 9 饶平 在线订票 11:18 11:20 2分钟 1 4小时5分 511 / // /
D2357 10 普宁 在线订票 11:55 11:57 2分钟 1 4小时42分 605 209.5/318.5 0/0/0 0 / 0
D2357 11 汕尾 在线订票 12:32 12:34 2分钟 1 5小时19分 701 243.5/372.5 0/0/0 0 / 0
D2357 12 惠州南 在线订票 13:10 13:12 2分钟 1 5小时57分 801 278.5/443 0/0/0 0 / 0
D2357 13 深圳北 在线订票 13:42 终点站 0分钟 1 6小时29分 857 297.5/476 0/0/0 0 / 0