火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2362 深圳北-南昌西的详细信息如下:



车次 D2362 运行时间 8小时39分


深圳北-南昌西(当天到)
始发站 深圳北 到达站 南昌西 硬座 389.5 软座 559
发车时间 13:05 到站时间 21:44 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1202公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 559 二等 389.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2362 1 深圳北 在线订票 始发站 13:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2362 2 惠州南 在线订票 13:31 13:33 2分钟 1 26分 59 20/31 0/0/0 0 / 0
D2362 3 鲘门 在线订票 13:58 14:00 2分钟 1 53分 123 46/73 0/0/0 0 / 0
D2362 4 葵潭 在线订票 14:34 14:36 2分钟 1 1小时29分 221 65/78 0/0/0 0 / 0
D2362 5 潮阳 在线订票 15:00 15:02 2分钟 1 1小时55分 279 103/165 0/0/0 0 / 0
D2362 6 潮汕 在线订票 15:18 15:21 3分钟 1 2小时13分 305 96/154 0/0/0 0 / 0
D2362 7 厦门北 在线订票 16:40 16:52 12分钟 1 3小时35分 514 180/288 0/0/0 0 / 0
D2362 8 泉州 在线订票 17:17 17:19 2分钟 1 4小时12分 585 205/328 0/0/0 0 / 0
D2362 9 莆田 在线订票 17:44 17:48 4分钟 1 4小时39分 654 229/366 0/0/0 0 / 0
D2362 10 永泰 在线订票 18:11 18:16 5分钟 1 5小时6分 713 246/387 0/0/0 0 / 0
D2362 11 尤溪 在线订票 18:50 18:53 3分钟 1 5小时45分 808 274/420 0/0/0 0 / 0
D2362 12 三明北 在线订票 19:11 19:15 4分钟 1 6小时6分 850 286.5/435 0/0/0 0 / 0
D2362 13 泰宁 在线订票 19:47 19:49 2分钟 1 6小时42分 942 313.5/467 0/0/0 0 / 0
D2362 14 建宁县北 在线订票 20:03 20:05 2分钟 1 6小时58分 972 322/477.5 0/0/0 0 / 0
D2362 15 南丰 在线订票 20:24 20:26 2分钟 1 7小时19分 1021 336.5/495 0/0/0 0 / 0
D2362 16 南城 在线订票 20:40 20:42 2分钟 1 7小时35分 1053 346/506 0/0/0 0 / 0
D2362 17 抚州 在线订票 21:03 21:05 2分钟 1 7小时58分 1101 360/523 0/0/0 0 / 0
D2362 18 南昌西 在线订票 21:44 终点站 0分钟 1 8小时39分 1202 389.5/559 0/0/0 0 / 0