火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2362 深圳北-南昌西的详细信息如下:



车次 D2362 运行时间 8小时37分


深圳北-南昌西(当天到)
始发站 深圳北 到达站 南昌西 硬座 389.5 软座 559
发车时间 13:06 到站时间 21:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1202公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 一等 559 二等 389.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2362 1 深圳北 在线订票 始发站 13:06 0分钟 1 0分 0 / // /
D2362 2 惠州南 在线订票 13:32 13:34 2分钟 1 26分 59 20/31 0/0/0 0 / 0
D2362 3 鲘门 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 53分 123 36/43 0/0/0 0 / 0
D2362 4 葵潭 在线订票 14:35 14:37 2分钟 1 1小时29分 221 77/124 0/0/0 0 / 0
D2362 5 潮阳 在线订票 15:01 15:03 2分钟 1 1小时55分 279 97/156 0/0/0 0 / 0
D2362 6 潮汕 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 2小时13分 305 107/171 0/0/0 0 / 0
D2362 7 漳州 在线订票 16:20 16:22 2分钟 1 3小时14分 472 165/265 0/0/0 0 / 0
D2362 8 厦门北 在线订票 16:42 16:52 10分钟 1 3小时36分 514 180/288 0/0/0 0 / 0
D2362 9 泉州 在线订票 17:17 17:19 2分钟 1 4小时11分 585 205/328 0/0/0 0 / 0
D2362 10 莆田 在线订票 17:44 17:48 4分钟 1 4小时38分 654 229/366 0/0/0 0 / 0
D2362 11 永泰 在线订票 18:11 18:16 5分钟 1 5小时5分 713 246/387 0/0/0 0 / 0
D2362 12 尤溪 在线订票 18:50 18:53 3分钟 1 5小时44分 808 274/420 0/0/0 0 / 0
D2362 13 三明北 在线订票 19:11 19:15 4分钟 1 6小时5分 850 286.5/435 0/0/0 0 / 0
D2362 14 泰宁 在线订票 19:47 19:49 2分钟 1 6小时41分 942 313.5/467 0/0/0 0 / 0
D2362 15 建宁县北 在线订票 20:03 20:05 2分钟 1 6小时57分 972 322/477.5 0/0/0 0 / 0
D2362 16 南丰 在线订票 20:24 20:26 2分钟 1 7小时18分 1021 336.5/495 0/0/0 0 / 0
D2362 17 南城 在线订票 20:40 20:42 2分钟 1 7小时34分 1053 346/506 0/0/0 0 / 0
D2362 18 抚州 在线订票 21:01 21:03 2分钟 1 7小时55分 1101 360/523 0/0/0 0 / 0
D2362 19 南昌西 在线订票 21:43 终点站 0分钟 1 8小时37分 1202 389.5/559 0/0/0 0 / 0