火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2373 南京南-成都东的详细信息如下:



车次 D2373 运行时间 12小时1分


南京南-成都东(当天到)
始发站 南京南 到达站 成都东 硬座 510 软座 611
发车时间 07:16 到站时间 19:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1665公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-2 一等 611 二等 510

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2373 1 南京南 在线订票 始发站 07:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2373 2 合肥南 在线订票 08:08 08:14 6分钟 1 52分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
D2373 3 六安 在线订票 08:38 08:40 2分钟 1 1小时22分 244 86/102.5 0/0/0 0 / 0
D2373 4 麻城北 在线订票 09:26 09:28 2分钟 1 2小时10分 405 119/143 0/0/0 0 / 0
D2373 5 红安西 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 2小时26分 444 144.5/172.5 0/0/0 0 / 0
D2373 6 汉口 在线订票 10:14 10:19 5分钟 1 2小时58分 516 166/198 0/0/0 0 / 0
D2373 7 汉川 在线订票 10:42 10:44 2分钟 1 3小时26分 564 / // /
D2373 8 荆州 在线订票 11:38 11:40 2分钟 1 4小时22分 720 226/270 0/0/0 0 / 0
D2373 9 宜昌东 在线订票 12:14 12:19 5分钟 1 4小时58分 808 251.5/301 0/0/0 0 / 0
D2373 10 巴东 在线订票 13:13 13:15 2分钟 1 5小时57分 921 285/340.5 0/0/0 0 / 0
D2373 11 恩施 在线订票 14:09 14:13 4分钟 1 6小时53分 1022 314/376 0/0/0 0 / 0
D2373 12 利川 在线订票 14:48 14:50 2分钟 1 7小时32分 1083 332.5/397.5 0/0/0 0 / 0
D2373 13 涪陵北 在线订票 16:01 16:03 2分钟 1 8小时45分 1269 / // /
D2373 14 重庆北 在线订票 16:41 16:52 11分钟 1 9小时25分 1361 413.5/495 0/0/0 0 / 0
D2373 15 合川 在线订票 17:17 17:19 2分钟 1 10小时1分 1417 434/519.5 0/0/0 0 / 0
D2373 16 潼南 在线订票 17:43 17:46 3分钟 1 10小时27分 1467 449/537.5 0/0/0 0 / 0
D2373 17 遂宁 在线订票 18:15 18:20 5分钟 1 10小时59分 1519 465/557 0/0/0 0 / 0
D2373 18 成都东 在线订票 19:17 终点站 0分钟 1 12小时1分 1665 510/611 0/0/0 0 / 0