火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2375/D2378 重庆北-厦门的详细信息如下:



车次 D2375/D2378 运行时间 14小时25分


重庆北-厦门(当天到)
始发站 重庆北 到达站 厦门 硬座 577.5 软座 712.5
发车时间 06:00 到站时间 20:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1952公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-10-22 一等 712.5 二等 577.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2375/D2378 1 重庆北 在线订票 始发站 06:00 0分钟 1 0分 0 / // /
D2375/D2378 2 石柱县 在线订票 07:08 07:10 2分钟 1 1小时8分 183 / // /
D2375/D2378 3 恩施 在线订票 08:15 08:19 4分钟 1 2小时15分 339 / // /
D2375/D2378 4 宜昌东 在线订票 10:04 10:10 6分钟 1 4小时4分 553 / // /
D2375/D2378 5 荆州 在线订票 10:42 10:45 3分钟 1 4小时42分 641 / // /
D2375/D2378 6 汉川 在线订票 11:39 11:41 2分钟 1 5小时39分 799 / // /
D2375/D2378 7 汉口 在线订票 12:05 12:11 6分钟 1 6小时5分 845 / // /
D2375/D2378 8 武汉 在线订票 12:40 12:44 4分钟 1 6小时40分 876 / // /
D2375/D2378 9 鄂州 在线订票 13:07 13:09 2分钟 1 7小时7分 941 / // /
D2375/D2378 10 黄石北 在线订票 13:21 13:23 2分钟 1 7小时21分 966 / // /
D2375/D2378 11 阳新 在线订票 13:41 13:43 2分钟 1 7小时41分 1007 / // /
D2375/D2378 12 枫林 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 7小时55分 1039 / // /
D2375/D2378 13 庐山 在线订票 14:15 14:17 2分钟 1 8小时15分 1091 / // /
D2375/D2378 14 南昌西 在线订票 14:59 15:07 8分钟 1 8小时59分 1215 / // /
D2375/D2378 15 抚州 在线订票 15:46 15:49 3分钟 1 9小时46分 1316 / // /
D2375/D2378 16 南城 在线订票 16:09 16:12 3分钟 1 10小时9分 1364 / // /
D2375/D2378 17 建宁县北 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 10小时41分 1445 / // /
D2375/D2378 18 泰宁 在线订票 16:56 16:58 2分钟 1 10小时56分 1485 / // /
D2375/D2378 19 三明北 在线订票 17:31 17:38 7分钟 1 11小时31分 1567 / // /
D2375/D2378 20 尤溪 在线订票 17:56 17:59 3分钟 1 11小时56分 1609 / // /
D2375/D2378 21 永泰 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 12小时33分 1704 / // /
D2375/D2378 22 莆田 在线订票 18:58 19:05 7分钟 1 12小时58分 1773 / // /
D2375/D2378 23 泉州 在线订票 19:30 19:39 9分钟 1 13小时30分 1842 / // /
D2375/D2378 24 厦门 在线订票 20:25 终点站 0分钟 1 14小时25分 1952 / // /