火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2376/D2377 厦门北-重庆北的详细信息如下:



车次 D2376/D2377 运行时间 14小时50分


厦门北-重庆北(当天到)
始发站 厦门北 到达站 重庆北 硬座 568.5 软座 701.5
发车时间 08:12 到站时间 23:02 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1913公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-2 一等 701.5 二等 568.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2376/D2377 1 厦门北 在线订票 始发站 08:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 2 晋江 在线订票 08:30 08:32 2分钟 1 18分 92 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 3 泉州 在线订票 08:43 08:45 2分钟 1 31分 142 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 4 莆田 在线订票 09:10 09:12 2分钟 1 58分 140 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 5 尤溪 在线订票 10:05 10:07 2分钟 1 1小时53分 434 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 6 三明北 在线订票 10:25 10:30 5分钟 1 2小时13分 476 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 7 将乐 在线订票 10:50 10:52 2分钟 1 2小时38分 457 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 8 泰宁 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 2小时57分 568 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 9 抚州 在线订票 12:05 12:09 4分钟 1 3小时53分 727 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 10 南昌西 在线订票 12:46 12:52 6分钟 1 4小时34分 828 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 11 阳新 在线订票 14:19 14:21 2分钟 1 6小时7分 1041 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 12 鄂州 在线订票 14:51 14:53 2分钟 1 6小时39分 1112 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 13 武汉 在线订票 15:30 15:34 4分钟 1 7小时18分 1172 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 14 汉口 在线订票 15:51 16:03 12分钟 1 7小时39分 1063 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 15 汉川 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 8小时16分 1114 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 16 天门南 在线订票 16:45 16:47 2分钟 1 8小时33分 1151 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 17 潜江 在线订票 17:07 17:09 2分钟 1 8小时55分 1202 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 18 荆州 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 9小时23分 1272 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 19 宜昌东 在线订票 18:10 18:20 10分钟 1 9小时58分 1360 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 20 恩施 在线订票 20:04 20:12 8分钟 1 11小时52分 1574 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 21 利川 在线订票 20:47 20:49 2分钟 1 12小时35分 1635 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 22 石柱县 在线订票 21:31 21:36 5分钟 1 13小时19分 1730 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 23 丰都 在线订票 21:55 21:58 3分钟 1 13小时43分 1779 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 24 涪陵北 在线订票 22:18 22:21 3分钟 1 14小时6分 1821 0/0 0/0/0 0 / 0
D2376/D2377 25 重庆北 在线订票 23:02 终点站 0分钟 1 14小时50分 1913 0/0 0/0/0 0 / 0