火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D2501(太原南-西安北)  D2502(西安北-太原南)  D2504(西安北-太原南)  D2505(太原南-西安北)  D2506(西安北-太原南)  D2507(太原南-西安北)   车次 D25 北京-佳木斯的详细信息如下:



车次 D25 运行时间 10小时51分


北京-佳木斯(当天到)
始发站 北京 到达站 佳木斯 硬座 433.5 软座 693.5
发车时间 10:28 到站时间 21:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1591公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 693.5 二等 433.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D25 1 北京 在线订票 始发站 10:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D25 2 唐山北 在线订票 11:37 11:39 2分钟 1 1小时9分 151 44.5/52.5 0/0/0 0 / 0
D25 3 北戴河 在线订票 12:34 12:36 2分钟 1 2小时6分 277 81.5/97.5 0/0/0 0 / 0
D25 4 山海关 在线订票 13:08 13:09 1分钟 1 2小时40分 315 92.5/110.5 0/0/0 0 / 0
D25 5 葫芦岛北 在线订票 13:51 13:52 1分钟 1 3小时23分 437 127/153 0/0/0 0 / 0
D25 6 锦州南 在线订票 14:09 14:10 1分钟 1 3小时41分 480 141/168 0/0/0 0 / 0
D25 7 盘锦北 在线订票 14:35 14:36 1分钟 1 4小时7分 549 160/257 0/0/0 0 / 0
D25 8 辽中 在线订票 15:05 15:16 11分钟 1 4小时37分 635 186/223 0/0/0 0 / 0
D25 9 沈阳北 在线订票 15:49 15:52 3分钟 1 5小时21分 703 206/330 0/0/0 0 / 0
D25 10 四平东 在线订票 16:43 16:56 13分钟 1 6小时15分 883 246.5/315.5 0/0/0 0 / 0
D25 11 长春西 在线订票 17:26 17:28 2分钟 1 6小时58分 1001 265.5/350.5 0/0/0 0 / 0
D25 12 扶余北 在线订票 18:09 18:18 9分钟 1 7小时41分 1143 289.5/392.5 0/0/0 0 / 0
D25 13 哈尔滨西 在线订票 18:46 18:54 8分钟 1 8小时18分 1241 306.5/420.5 0/0/0 0 / 0
D25 14 宾州 在线订票 19:30 19:31 1分钟 1 9小时2分 1315 / // /
D25 15 方正 在线订票 20:08 20:09 1分钟 1 9小时40分 1422 / // /
D25 16 高楞 在线订票 20:25 20:26 1分钟 1 9小时57分 1462 / // /
D25 17 依兰 在线订票 20:43 20:45 2分钟 1 10小时15分 1504 / // /
D25 18 佳木斯 在线订票 21:19 终点站 0分钟 1 10小时51分 1591 433.5/693.5 0/0/0 0 / 0