火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2517 原平西-西安北的详细信息如下:



车次 D2517 运行时间 4小时55分


原平西-西安北(当天到)
始发站 原平西 到达站 西安北 硬座 178.5 软座 222
发车时间 12:03 到站时间 16:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 682公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 222 二等 178.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2517 1 原平西 在线订票 始发站 12:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2517 2 忻州西 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 14分 34 11/17 0/0/0 0 / 0
D2517 3 阳曲西 在线订票 12:35 12:37 2分钟 1 32分 76 / // /
D2517 4 太原南 在线订票 13:04 13:25 21分钟 1 1小时1分 110 34/55 0/0/0 0 / 0
D2517 5 灵石东 在线订票 14:06 14:08 2分钟 1 2小时3分 243 / // /
D2517 6 霍州东 在线订票 14:24 14:26 2分钟 1 2小时21分 280 / // /
D2517 7 临汾西 在线订票 14:50 14:52 2分钟 1 2小时47分 344 / // /
D2517 8 侯马西 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 3小时9分 403 / // /
D2517 9 运城北 在线订票 15:37 15:39 2分钟 1 3小时34分 467 / // /
D2517 10 永济北 在线订票 15:58 16:00 2分钟 1 3小时55分 520 / // /
D2517 11 渭南北 在线订票 16:32 16:34 2分钟 1 4小时29分 627 / // /
D2517 12 西安北 在线订票 16:58 终点站 0分钟 1 4小时55分 682 / // /