火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2534 西安北-太原南的详细信息如下:



车次 D2534 运行时间 3小时26分


西安北-太原南(当天到)
始发站 西安北 到达站 太原南 硬座 178.5 软座 222
发车时间 19:05 到站时间 22:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 579公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-22 一等 222 二等 178.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2534 1 西安北 在线订票 始发站 19:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2534 2 渭南北 在线订票 19:28 19:31 3分钟 1 23分 55 19.5/29.5 0/0/0 0 / 0
D2534 3 大荔 在线订票 19:49 19:52 3分钟 1 44分 108 36/50.5 0/0/0 0 / 0
D2534 4 运城北 在线订票 20:25 20:27 2分钟 1 1小时20分 223 69/110 0/0/0 0 / 0
D2534 5 闻喜西 在线订票 20:41 20:43 2分钟 1 1小时36分 255 78.5/102 0/0/0 0 / 0
D2534 6 侯马西 在线订票 20:57 20:59 2分钟 1 1小时52分 287 88.5/142 0/0/0 0 / 0
D2534 7 介休东 在线订票 21:53 21:55 2分钟 1 2小时48分 468 144.5/181 0/0/0 0 / 0
D2534 8 太原南 在线订票 22:31 终点站 0分钟 1 3小时26分 579 178.5/286 0/0/0 0 / 0