火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2569 太原南-西宁的详细信息如下:



车次 D2569 运行时间 9小时18分


太原南-西宁(当天到)
始发站 太原南 到达站 西宁 硬座 411 软座 523
发车时间 13:40 到站时间 22:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1335公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 523 二等 411

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2569 1 太原南 在线订票 始发站 13:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2569 2 祁县东 在线订票 14:04 14:06 2分钟 1 24分 66 20.5/33 0/0/0 0 / 0
D2569 3 介休东 在线订票 14:23 14:25 2分钟 1 43分 111 34/41 0/0/0 0 / 0
D2569 4 洪洞西 在线订票 15:00 15:02 2分钟 1 1小时20分 213 / // /
D2569 5 襄汾西 在线订票 15:21 15:23 2分钟 1 1小时41分 265 78/94 0/0/0 0 / 0
D2569 6 闻喜西 在线订票 15:43 15:45 2分钟 1 2小时3分 324 95/114 0/0/0 0 / 0
D2569 7 运城北 在线订票 16:00 16:02 2分钟 1 2小时20分 356 / // /
D2569 8 大荔 在线订票 16:35 16:37 2分钟 1 2小时55分 463 143/229 0/0/0 0 / 0
D2569 9 渭南北 在线订票 16:55 16:59 4分钟 1 3小时15分 516 159/255 0/0/0 0 / 0
D2569 10 西安北 在线订票 17:23 17:30 7分钟 1 3小时43分 579 178.5/222 0/0/0 0 / 0
D2569 11 杨陵南 在线订票 17:59 18:03 4分钟 1 4小时19分 668 206/266 0/0/0 0 / 0
D2569 12 宝鸡南 在线订票 18:28 18:30 2分钟 1 4小时48分 746 230/304.5 0/0/0 0 / 0
D2569 13 天水南 在线订票 19:18 19:21 3分钟 1 5小时38分 878 271/353.5 0/0/0 0 / 0
D2569 14 秦安 在线订票 19:36 19:39 3分钟 1 5小时56分 918 283/368.5 0/0/0 0 / 0
D2569 15 兰州西 在线订票 20:46 20:52 6分钟 1 7小时6分 1147 353/453.5 0/0/0 0 / 0
D2569 16 西宁 在线订票 22:58 终点站 0分钟 1 9小时18分 1335 411/523 0/0/0 0 / 0