火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2599 西安北-西宁的详细信息如下:



车次 D2599 运行时间 5小时28分


西安北-西宁(当天到)
始发站 西安北 到达站 西宁 硬座 232.5 软座 301
发车时间 17:50 到站时间 23:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 756公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-3 一等 301 二等 232.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2599 1 西安北 在线订票 始发站 17:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2599 2 咸阳秦都 在线订票 18:03 18:05 2分钟 1 13分 30 9.5/15 0/0/0 0 / 0
D2599 3 岐山 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 45分 130 / // /
D2599 4 宝鸡南 在线订票 18:51 18:54 3分钟 1 1小时1分 167 51.5/82.5 0/0/0 0 / 0
D2599 5 天水南 在线订票 19:38 19:41 3分钟 1 1小时48分 299 92.5/131.5 0/0/0 0 / 0
D2599 6 兰州西 在线订票 20:57 21:03 6分钟 1 3小时7分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0
D2599 7 乐都 在线订票 22:33 22:35 2分钟 1 4小时43分 700 / // /
D2599 8 西宁 在线订票 23:18 终点站 0分钟 1 5小时28分 756 232.5/301 0/0/0 0 / 0