火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D2601/D2604(福州-长沙南)  D2602/D2603(长沙南-福州)  D2605/D2608(厦门北-长沙南)  D2606/D2607(长沙南-厦门北)  D2651(西安北-兰州西)  D2652(兰州西-西安北)   车次 D26 佳木斯-北京的详细信息如下:



车次 D26 运行时间 10小时13分


佳木斯-北京(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 北京 硬座 433.5 软座 693.5
发车时间 07:15 到站时间 17:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1591公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 693.5 二等 433.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D26 1 佳木斯 在线订票 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D26 2 依兰 在线订票 07:48 07:50 2分钟 1 33分 87 / // /
D26 3 高楞 在线订票 08:07 08:08 1分钟 1 52分 129 / // /
D26 4 方正 在线订票 08:25 08:26 1分钟 1 1小时10分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
D26 5 宾州 在线订票 09:03 09:04 1分钟 1 1小时48分 276 / // /
D26 6 哈尔滨西 在线订票 09:41 09:45 4分钟 1 2小时26分 350 127/203 0/0/0 0 / 0
D26 7 双城北 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 2小时46分 390 / // /
D26 8 德惠西 在线订票 10:36 10:38 2分钟 1 3小时21分 506 / // /
D26 9 长春西 在线订票 11:03 11:05 2分钟 1 3小时48分 590 200.5/321.5 0/0/0 0 / 0
D26 10 开原西 在线订票 11:56 11:57 1分钟 1 4小时41分 787 / // /
D26 11 沈阳北 在线订票 12:28 12:31 3分钟 1 5小时13分 888 293/468.5 0/0/0 0 / 0
D26 12 盘锦北 在线订票 13:26 13:27 1分钟 1 6小时11分 1042 / // /
D26 13 锦州南 在线订票 13:52 13:59 7分钟 1 6小时37分 1111 / // /
D26 14 秦皇岛 在线订票 15:09 15:10 1分钟 1 7小时54分 1292 / // /
D26 15 北京 在线订票 17:28 终点站 0分钟 1 10小时13分 1591 433.5/693.5 0/0/0 0 / 0