火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D2651(西安北-兰州西)  D2652(兰州西-西安北)  D2653(西安北-兰州西)  D2654(兰州西-西安北)  D2655(西安北-兰州西)  D2656(兰州西-西安北)   车次 D26 佳木斯-北京的详细信息如下:



车次 D26 运行时间 10小时11分


佳木斯-北京(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 北京 硬座 433.5 软座 693.5
发车时间 07:17 到站时间 17:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1591公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-15 一等 693.5 二等 433.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D26 1 佳木斯 在线订票 始发站 07:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D26 2 依兰 在线订票 07:50 07:52 2分钟 1 33分 87 30/49 0/0/0 0 / 0
D26 3 高楞 在线订票 08:09 08:11 2分钟 1 52分 129 45/72 0/0/0 0 / 0
D26 4 方正 在线订票 08:28 08:30 2分钟 1 1小时11分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
D26 5 宾州 在线订票 09:07 09:09 2分钟 1 1小时50分 276 97/155 0/0/0 0 / 0
D26 6 哈尔滨西 在线订票 09:46 09:51 5分钟 1 2小时29分 350 127/203 0/0/0 0 / 0
D26 7 德惠西 在线订票 10:36 10:38 2分钟 1 3小时19分 506 174.5/280 0/0/0 0 / 0
D26 8 公主岭南 在线订票 11:18 11:19 1分钟 1 4小时1分 653 220.5/352.5 0/0/0 0 / 0
D26 9 开原西 在线订票 11:56 11:57 1分钟 1 4小时39分 787 261/418.5 0/0/0 0 / 0
D26 10 沈阳北 在线订票 12:28 12:31 3分钟 1 5小时11分 888 293/468.5 0/0/0 0 / 0
D26 11 盘锦北 在线订票 13:26 13:27 1分钟 1 6小时9分 1042 341/544.5 0/0/0 0 / 0
D26 12 锦州南 在线订票 13:52 13:59 7分钟 1 6小时35分 1111 354/565 0/0/0 0 / 0
D26 13 秦皇岛 在线订票 15:09 15:11 2分钟 1 7小时52分 1292 382.5/613.5 0/0/0 0 / 0
D26 14 北京 在线订票 17:28 终点站 0分钟 1 10小时11分 1591 433.5/693.5 0/0/0 0 / 0