火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2651 西安北-兰州西的详细信息如下:



车次 D2651 运行时间 3小时16分


西安北-兰州西(当天到)
始发站 西安北 到达站 兰州西 硬座 174.5 软座 231.5
发车时间 08:00 到站时间 11:16 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 568公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 231.5 二等 174.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2651 1 西安北 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2651 2 杨陵南 在线订票 08:28 08:30 2分钟 1 28分 89 27.5/44 0/0/0 0 / 0
D2651 3 岐山 在线订票 08:45 08:47 2分钟 1 45分 130 40/64 0/0/0 0 / 0
D2651 4 宝鸡南 在线订票 09:01 09:05 4分钟 1 1小时1分 167 51.5/82.5 0/0/0 0 / 0
D2651 5 天水南 在线订票 09:49 09:52 3分钟 1 1小时49分 299 92.5/131.5 0/0/0 0 / 0
D2651 6 定西北 在线订票 10:44 10:46 2分钟 1 2小时44分 474 146.5/196.5 0/0/0 0 / 0
D2651 7 兰州西 在线订票 11:16 终点站 0分钟 1 3小时16分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0