火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2658 兰州西-西安北的详细信息如下:



车次 D2658 运行时间 3小时17分


兰州西-西安北(当天到)
始发站 兰州西 到达站 西安北 硬座 174.5 软座 231.5
发车时间 09:25 到站时间 12:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 568公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-15 一等 231.5 二等 174.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2658 1 兰州西 在线订票 始发站 09:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2658 2 定西北 在线订票 09:57 09:59 2分钟 1 32分 94 29/35 0/0/0 0 / 0
D2658 3 天水南 在线订票 10:49 10:53 4分钟 1 1小时24分 269 83/99 0/0/0 0 / 0
D2658 4 宝鸡南 在线订票 11:35 11:39 4分钟 1 2小时10分 401 123/149 0/0/0 0 / 0
D2658 5 岐山 在线订票 11:52 11:55 3分钟 1 2小时27分 438 134.5/167.5 0/0/0 0 / 0
D2658 6 咸阳秦都 在线订票 12:26 12:29 3分钟 1 3小时1分 538 165.5/216.5 0/0/0 0 / 0
D2658 7 西安北 在线订票 12:42 终点站 0分钟 1 3小时17分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0