火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2662 兰州西-西安北的详细信息如下:



车次 D2662 运行时间 3小时11分


兰州西-西安北(当天到)
始发站 兰州西 到达站 西安北 硬座 174.5 软座 231.5
发车时间 12:19 到站时间 15:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 568公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 231.5 二等 174.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2662 1 兰州西 在线订票 始发站 12:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2662 2 定西北 在线订票 12:50 12:52 2分钟 1 31分 94 29/35 0/0/0 0 / 0
D2662 3 秦安 在线订票 13:31 13:33 2分钟 1 1小时12分 229 71/85 0/0/0 0 / 0
D2662 4 天水南 在线订票 13:48 13:50 2分钟 1 1小时29分 269 83/99 0/0/0 0 / 0
D2662 5 宝鸡南 在线订票 14:31 14:35 4分钟 1 2小时12分 401 123/149 0/0/0 0 / 0
D2662 6 咸阳秦都 在线订票 15:15 15:17 2分钟 1 2小时56分 538 165.5/216.5 0/0/0 0 / 0
D2662 7 西安北 在线订票 15:30 终点站 0分钟 1 3小时11分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0