火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2667 西安北-兰州西的详细信息如下:



车次 D2667 运行时间 3小时17分


西安北-兰州西(当天到)
始发站 西安北 到达站 兰州西 硬座 174.5 软座 231.5
发车时间 19:42 到站时间 22:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 568公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 231.5 二等 174.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2667 1 西安北 在线订票 始发站 19:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2667 2 岐山 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 39分 130 40/64 0/0/0 0 / 0
D2667 3 宝鸡南 在线订票 20:37 20:41 4分钟 1 55分 167 51.5/82.5 0/0/0 0 / 0
D2667 4 天水南 在线订票 21:25 21:28 3分钟 1 1小时43分 299 92.5/131.5 0/0/0 0 / 0
D2667 5 秦安 在线订票 21:43 21:45 2分钟 1 2小时1分 339 104.5/146.5 0/0/0 0 / 0
D2667 6 定西北 在线订票 22:27 22:29 2分钟 1 2小时45分 474 146.5/196.5 0/0/0 0 / 0
D2667 7 兰州西 在线订票 22:59 终点站 0分钟 1 3小时17分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0