火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D2670 兰州西-西安北的详细信息如下:



车次 D2670 运行时间 3小时10分


兰州西-西安北(当天到)
始发站 兰州西 到达站 西安北 硬座 174.5 软座 231.5
发车时间 19:00 到站时间 22:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 568公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 一等 231.5 二等 174.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2670 1 兰州西 在线订票 始发站 19:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2670 2 通渭 在线订票 19:52 19:54 2分钟 1 52分 173 53/64 0/0/0 0 / 0
D2670 3 天水南 在线订票 20:23 20:25 2分钟 1 1小时23分 269 83/99 0/0/0 0 / 0
D2670 4 宝鸡南 在线订票 21:06 21:09 3分钟 1 2小时6分 401 123/149 0/0/0 0 / 0
D2670 5 杨陵南 在线订票 21:33 21:35 2分钟 1 2小时33分 479 147/187.5 0/0/0 0 / 0
D2670 6 咸阳秦都 在线订票 21:55 21:57 2分钟 1 2小时55分 538 165.5/216.5 0/0/0 0 / 0
D2670 7 西安北 在线订票 22:10 终点站 0分钟 1 3小时10分 568 174.5/231.5 0/0/0 0 / 0